Предаст же брат брата на смерть, и отец — сына; и восстанут дети на родителей, и умертвят их. Главное потом покаяться.Так же

–4
Ответы
Z*
Z *Ирина*

Какой то манипулятор как то раз понял, как получить свою выгоду, рассорив близких людей.
Так можно рассорить мужа и жену, братьев, соседей, народы.. Достаточно одним рассказать (а лучше наврать) одно, а другим — другое. Люди часто верят чужим не поджидая подвоха (зачем кому то врать про вас — эта логика "так себе".).

Александр Игрицкий

Точно. Главное сначала полностью перебить друг друга, а потом тому, кто остался, покаяться.

вот вот 😞

Александр Игрицкий

Я полностью ЗА!

Ленточка В Косе

А потом покаятся сложно. Многим невозможно. Есть падения,,не возможно покаяние.

убийц то прощают.есть же примеры

Ленточка В Косе

Так покаяние принести сложно. Кто на это способен,это священник разбирает. Отпустить грех иди дать на годы епитимию

так написано что общаться только без посредников. какие нафик свщенники

Ленточка В Косе

Ну,,человек не достоин ,наверное,общаться с Богом напрямик. Тем более грешный

Надежда Тихонова

Я мало знакома с религиозными канонами,но в вашем посте-абсурд.

Людмила Дунаева

сейчас это время и есть

Татьяна Владимирская

накатили что ли, Палыч?

Татьяна Владимирская

мир на самом деле очень простая штука, но люди ухитряются все усложнять до невозможности

вот это уш точнее не сказать 🤝👏👍

Ma
Mascot

Ибо не ведаем мы что творим

вы предполагаете что тупые такие что не ведуют

Ma
Mascot

🤡🐸🤡

Ча
Чалзатмаа

Это из Апокалипсиса

Нурия Шагабиева

Не так

как же тогда

Нурия Шагабиева

Это единичные случаи

Nikola Mahkov

-так--

Эл
Эльвира

Нет

Эл
Эльвира

Жаль

вот о том же

Эл
Эльвира

🤷‍♀️ китай решил ввести типа справедливость. Но и там зло и коррупция.

да уш. хреново работает закон и его исполнители

Эл
Эльвира

Да там жесть.