Канат Корабаев

Когда даешь народу добро ано возвращается к тебе много кратном объеме по этому довайте уважать друг друга помагая другим мы помогаем себе!

Ответы
Pe
Petrovich

Только помогать не нужно из-за корысти, такая помощь не вернётся благом! Если не от сердца- в топку

Шереметьев Андрей

купи учебник по русскому языку... это же пипец полный...

Канат Корабаев

Да я учился в казахской школе а ты умеешь писать на казахском

Канат Корабаев

Даже пипецца не будет

Шереметьев Андрей

ну так и пиши по-казахски, если его знаешь лучше... а если взялся по-русски так проверяй по гуглю, все лучше чем коверкать.

Nina Sych

давайте жить дружно прлетарии соединяйтесь!

Светлана Панфилова

полностью согласна, но что обсуждаем то?

Канат Корабаев

У одного аритмиа сердца это долго обьеснят я даю свой ном а ана гордость проевлять я общаюсь не званию и т.д и т.п

Зульфия

Золотые слова. Наливай.

Светлана

Каждый здесь мудрец))))))

Чудная.55 )))))

👍 👍 👍 😊

Ирина Михальян

Да жизнь это бумеранг

Любовь Вотинцева

ТАК ОНО И ЕСТЬ !!!

Арслан Мусавир Улы

грамотей...

Наталья Фоменко

😘

Ольга Стакина

это да

Канат Корабаев

Способом Ольга

Ольга Стакина

что способом ольга

Канат Корабаев

Извените, спосибо я хотел писать 🙋

Ольга Стакина

ясно