Особенная Особа

Зульфикар - самое страшнае аружее ис прошлава?..А женщенам ано зочем?

Ответы
Сергей Б.

В оочень далёкие времена женщины . в отсутствии мужчин . сами себя удовлетворяли этим опасным предметом. Считалось. что рукоять меча может довести любую женщину до оргазма. Что бы не порезаться . лезвие обычно оборачивали толстой бычьей шкурой.

Особенная Особа

Тама два лезвея.. двух быкоф женщинам зачем

Сергей Б.

что бы двумя руками можно было держаться!!

Особенная Особа

Неее... фигня ета всьо.. што що удавольствее параница Ва время экстаза

Николай И. М.

Вот и я думаю...🤔 "Всё, что не угрожает любви, жизни и здоровью - суета есть, ибо от Лукавого!.." (Авессалом Подводный) - нафига суетиться... Тем более, у мусульманских женщин теперь есть пояс шахида.. 😒

Никифоров Валерий

Вы про — иранский основной боевой танк второго поколения, разработанный под руководством бригадного генерала Мир-Юнуса Масум-Заде ?

Особенная Особа

нееееее......это уже сейчас они слизали название

Наталья Тюленева

Это вроде меч? А вот зачем он женщинам.....вопрос.... а пусть висит, на стене для красоты или для устрашения)))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Брахмастра самое страшное оружие из прошлого настоящего и будущего 🖼

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Спроси у Абу-ль-Хасан Али ибн Абу Талиб аль-Кураши, он должен знать ))))

Особенная Особа

ладна..пазавити иво ка мне=)

Лариса Бехбудова

Чтобы достойные не боялись ,а не достойные испарялись

Великий Новгород

Ты спецом с такими ошибками пишешь или безграмотная?

Особенная Особа

А собачка - красавица.

Великий Новгород

Спасибо, подстригать везу сейчас. На лысо причём, волосы быстро растут.

Особенная Особа

Потомучто часто стрижёте .-)

Великий Новгород

Нет у йорков такие волосы, зато не линяют и дома чисто и нет аллергии. Ласковые и у кого дети очень хорошо иметь именно таких собачек. Я хотела сначала брать мопсика, но они линяют и их шерсть как иголочки везде, почитала и взяла такого и ни секунды не пожалела, люблю.

Алексей

Вот этот бык?

Великий Новгород

Бык в Манхеттене находится.

Александр Априщенко

Затем, чтобы учиться писать правильно.......)))

Особенная Особа

фегасе

Gev Oshurmamadov

Зулфикар не для женщин и не для всех мужчин

Особенная Особа

а для кого?

Gev Oshurmamadov

Зулфикар это меч Имама Али, да благословит его Аллах и помилует

Особенная Особа

и мненада

Gev Oshurmamadov

Нет, ни тебе и не комута другому не надо

Ег
Егор

Самое страшное оружие прошлого самопал

Гоша Гоша

Особенная Особа, ЧО из спрашки выгнали!

Гоша Гоша

Это ЧО!

Гоша Гоша

Нихрена себе язык, уж больно он тарабарский, а обычным языком владеете?

Особенная Особа

вполне

Гоша Гоша

Я по спрашке вас помню, вы там имидж не меняли!

Виктор Оборин

ПЕРЕСТАНЬТЕ КОВЕРКАТЬ СВОЮ РЕЧЬ...........

Камбар Шабдолов

Зачем так исковеркать русский язык

Особенная Особа

На вапроз низнаити атвета?

Камбар Шабдолов

Знаю.Это зазубренный двуглавый меч .

Такой Один

На пятаки шинковать ..если шо...))

Особенная Особа

щетаица самый писк..ушы-)..оба саднаво замаха=)

Такой Один

Охренеть!! Вот ето писк!!))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Шоп хадить па гораду ни страшна

Brown Sparrow

...тоже люблю иногда "покурить"...

Vladimir Osheschko

Какой смысл в искажении языка?

~E
~ Eva Lansca ~

О ! 😱😲🤔🤔🤔

Мурка

а почему ты так пишешь?

Особенная Особа

да просто дуркую...