Legião Dos Sábios

Общаясь с русскими я понял ,что они стали разобщенными, хотя до сих пор каждый первый русский отождествляет себя с такой национальностью как "русский", тогда как "русскости" в нем что кот наплакал.

Ответы
Вера Чекои

Если бы русские были разобщенными, тогда России уже давно не было!

Legião Dos Sábios

России уже с 91 года нет, если и что.

Вера Чекои

Не СССР . а Россия есть пока

Legião Dos Sábios

Парадокс, дяденька, в том, что Россия существовала при наличии бывших союзных республик как Федерация. Именно после развала Россия перестала существовать в умах людей, которые стали разобщенными и враждующими, произошла тотальная деморализация, приведшая к сокращению начиная с 191 млн чел. в РСФСР до 144 млн. Куда девались люди и почему народилось еще? А отношение к стареющему населению?