L….

Оказывается, для того, чтобы двигаться дальше, нужно сбросить балласт! Избавится от людей, которые тащат тебя на дно....недавно так скинула несколько... а Вы как считаете?

Ответы
Валерий Журавлев

Думаю, чтобы двигаться дальше балласт не нужно сбрасывать, когда будете падать с небес, он может пригодиться. Да и, чтобы двигаться дальше никто помешать не может, важно, чтобы не сбросили вас, как балласт.

Радий Плотников

Пока людей будете называть "балласт" так и будете на дне. Нужно научиться идя вперёд благодарить людей за то, что они были рядом. Развиваясь и поднимаясь на ступеньку выше, вы увидите других людей

L….

А что делать с теми? Кто тянет на дно? Говорит, что у меня ничего не получится?!

Радий Плотников

Наверное самое время принять решение действовать решительно и доказать себе самому, что ты сможешь справиться со всем сам

L….

Я так и поступила

Радий Плотников

Самых добрых пожеланий!!!

Стас Васильев

За полста лет жизни, кроме как сам себя, ни кто меня так ни тащил на дно. Хотя можно свалить например, на хохлов бендеоовских, америкосов пиндосов, соседей гандонов и по списку....

Владимир

а я так не считаю, прекрасная L.....! Если есть те, которые составляют ваш балласт, то ни в коем случае нельзя их исключать из игры!

L….

Они тянут на дно

Владимир

Это же всё бесплатные живые души😂! Чичиков вон за мёртвых деньги платил.

С. В.

У меня их и не было, а если и были так они сами скидывались куда то, путём кидков и предательств или я сам убегал от них

Alex Sher

я скидываю не подсчитывая, какая разница - десять больше или меньше? Все равно их легион

Sonam Dechen

на пару с Алсу скидываете?

Sonam Dechen

продолжайте в том же духе

Tp
Tpикcтep

рано или поздно балласт заканчивается а воздух в шаре холодеет и ....привет земля 🤣

Инна Приходько

Согласна. Даже не то, чтобы балласт, но кто тормозит однозначно не по пути с ними...

L….

Да

Es
Esher

Только недавно?)))) Я это сделал лет 15 назад. Теперь раз в год только подчищаю))

Es
Esher

Это угроза?))))))

L….

Да 😤

Es
Esher

Смешно)))

L….

Рррррррррррь

Es
Esher

Ооооо)))) рычит)))) картавенько)))

Наталья

Да в жизни со временем так и происходит. Остаюстся только самые нужные!)

L….

Увы!

Наталья

Да! Только проверенные временем!

Михаил Палаткин

Правильно!!! Интересно,а муж попал в данную категорию скинутых?))

L….

Да

Михаил Палаткин

Бедолага😪

~E
~ Eva Lansca ~

Понять бы , кто балласт. А если это родные , то тогда что делать ?

Се
Семён

Да, и лишний вес тоже... И карму почистить... И ауру залатать...

Andrey Karuzyn

самое главное не оказаться самому чьим нибудь баластом !!

L….

Никогда никому не навязывайтесь!

Леди Мила

однозначно. Это, как гири на ногах, как чемодан без ручки

L….

Увы

..
.....

Так и надо, полностью соглашусь)) пойду упаду за борт))))

L….

Досвидания)

Дм
Дмитрий....

верным путем идете товарищи....так и надо поступать...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...ну да...балласт... А если Вы станете балластом?)

L….

Я не навязываюсь никогда)))) сама по себе

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю, насколько это правильно, скидывать людей как балласт... По головам ходить не пробовали?

L….

Нет! И не буду. Но когда рядом люди вечно ноют и говорят, что у меня ничего не получится... считаю такое общение лишним

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...ну да...это ни к чему. Общаться надо с сильными и позитивными

L….

Вы меня поняли

Далеко Не Идеал...увы(

Отчего же... Балласты не нужны никому

Марго Беккер

не знааю..у меня дэфцыт.. в чужоой же я стране...😉☺️

Злобный Эльф

Канеш, ни хочут идти рядом, или впереди, то в опу их

L….

Вот именно))) 🤝🤝🤝

Злобный Эльф

Пусть дальше на месте топчатся

L….

Их проблемы)

Злобный Эльф

Канеш, удачного топтания

L….

Да ☺️