Акулина

САМАЯ БОЛЬШАЯ СИЛА МУЖЧИНЫ - ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, ОНА - ЕГО ЧЕСТЬ, ЕГО ВЕРА, ЕГО ДОСТОИНСТВО!!🤗

Ответы
Анна Фурьяка

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ольга Завадская

Лучшее что может сделать женщина для мужчины – принять его таким, какой он есть, независимо от его достижений. Ему важно чувствовать, что его все равно любят. Энергия безусловной любви матери и жены дает внутреннюю опору. Так вырастает из мальчика – лидер, из неуверенного мужа – мужчина. Именно женщина дает энергию обрести силу.

Виктор Гринь

Это гипербола. Помните, в былинах есть преувеличения: "Конь скачет выше дерева стоячего, чуть пониже облака ходячего". Я сказал бы, что любящая женщина его любовь, его истинное зеркало, ВЕРНАЯ подруга и опора, надёжный тыл. В религии женщина помощница и спутница жизни...... Мой вариант тоже неплох.

Бодашко Сергей

Правильно сказано .... только где эти герои Бальзаковских времён...... и сколько их осталось.... женщины воспринимают таких мужчин как не реальное явление....

Ольга Сидорова

И это только часть истины😁🤥🤔🤔☝️.... А полная истина, и не только у мужчин, ☝️когда человек пребывает с БОГОМ и в БОГЕ💒☝️

Александр Майоров

Сомневаюсь в ваших умозаключениях. Это всё не так. Жёны сложные существа и при любом удобном случае они идут налево. не обольщайтесь.

Виктор Гринь

🌹и плюс 49999 охапок💐В каждой охапке 20шт=Поляна!!!!!!!

Акулина

Спасибки

Виктор Гринь

Цветы были. Остаётся сердечко, осторожно...не урони❤️ Счастья тебе. Живи столько, сколько понравится.

Акулина

Очень признательна за доброту

Александр Майоров

У каждого свои истории в жизни. Мне всё в жизни удалось и я по-своему счастлив. А всё что хочется - ещё впереди. Удачи Вам коллеги.

Нина

Полностью согласна. Мы - любящие женщины обеспечивеам надежный тыл и поддержку своим любимым мужчинам. Вместе мы СИЛА!!!😇 🤗

Слава Егошин

все верно любяшая женшина😘 и любяшие дети😘 это и есть сила мужчины💪 из этого и рожьдаются крепкие семьи😉

Сергей :

Верно... И первый человек, который в трудные часы\дни\месяцы отворачивается... Вы слишком задержались у зеркала... 😉

Лора Третьякова

Каким себя сотворил, такая и сила. Не очень-то современный мужчина нуждается и полагается на любящую его женщину.

ДА
Дмитрий Абрамов

С одной стороны - правильней и лучше не скажешь, а с другой - мало кто об этом догадывается..

Валентина Джантасова

ооо, согласна ! однозначно !!!! К сожалению , они это осознают , когда теряют эту женщину ...

Кактус Горшочкин

А НО.......ОСОБЕННО КОГДА ПОД ЛЮБОВНИКОМ СТОНЕТ--ЭТ ДАААА.............🤔 👍..........😇

Pu
Pups_Ivan

если бы еще женщины это понимали. большинство хотят на перине без горошины сидеть)))

Акулина

Надо надеяться, что встретишь свою удачу

Pu
Pups_Ivan

уже встретил надеюсь)))

Акулина

Это хорошо, что встретил, значит лелей свои чувства

Pu
Pups_Ivan

будем стараться 😉

Акулина

я рада за вас

Талгат Бекжанов

она опора семьи, ее выдержка в трудностях укрепляют веру и повышают достойнство.

Виталий

Самая большая сила должна быть в нем самом..а то что говорите вы- это приложение..

Любовь Лапшина

Да! в нашем мире многое зависит от женщин.Недаром говорят,какая жена такой и муж.

Татьяна

конечно -любящая женщина дает мужчине веру в свои силы а это для него главное

Ma
Martian

Это из сказки какой то ! По факту - грубо и обобщено ,мужчины без чести и веры !

Ягуар Ягуаров

Да так оно и есть вот только чести и достоинства в наше время на вес золота