Эл
Эльвира

Коты и собаки могут жить без мясной еды?

Ответы
Осеннее Настроение

Могут. Они всеядные, но всё же мясо предпочтительнее. Белки едят воробьев, пеликаны могут съесть голубя, козёл легко съедает цыпленка, сом охотится на голубей, мой пёс ел виноград и арбузы.

Эл
Эльвира

Собаки едят разную пищу.
И те наверное с голодухи или деликатес сожрать.

Евгений

Нет , только безмозглый человек на это способен

Эл
Эльвира

Ну, некоторые люди способны без мяса, да.

Валерий Егов

Могут. У моих знакомых шарпей только рис ел.

Эл
Эльвира

Ух, прикольно. И здоровье норм? Как они его так научили? Сам так хотел или больше ничего не давали?

Александр Евченко

могут -жить будут но размножаться нет

Эл
Эльвира

Людей надо перестать кормить мясом? Тогда не будет шлаков?

Эл
Эльвира

Веганы живут нормально, вроде.

Эл
Эльвира

Мясоеды жалуются на здоровье.

Марго Беккер

Сухой корм тому доказательствоо

Эл
Эльвира

Там переработаны мясные обрезки.

Леди Мила

жить могут.. но плохо.

Эл
Эльвира

Они могут быть на смешанном питании, как люди.

Эл
Эльвира

Да, я написала без. Люди находятся на смешанном питании, но некоторые могут жить БЕЗ мяса.

Eduard Nazaryan

могут но не много

Serg

Они ххищники!!!

Эл
Эльвира

Что значит - другое? Это тоже не мясо.

Serg

Крупа) но без ничего есть не станут

Эл
Эльвира

Пишут, что собака ела рис.

Serg

У меня пес был всеядный но крупы только с чем то мясным. С ливером например

Эл
Эльвира

Они по-немногу любят и овощи и фрукты. Но выжить на этом не смогут.

Serg

И я про то же. Не веганы они факт!

Михаил Гехт

но не долго

Эл
Эльвира

Вот и люди без секса так же. Могут, но не долго.

Михаил Гехт

люди без секса могут десятилетия, тот же Эдмон Дантес, или монахи(ни). От этого не умирают. А вот от голода умирают - собаки и кошки хищники. В отличие от коз, коров и человека, растительную пищу не переваривают. Конечно, есть ещё рыба, молочка и пр., но это уже казуистика, всё равно животный белок

Эл
Эльвира

Монахи девственные, поэтому и могут.

Михаил Гехт

нет, в монахи принимают в любом возрасте, и большинство современных монахов уходят лет в 40, убегая от внутренних кризисов

Эл
Эльвира

Мужчины от воздержания умирают не так быстро, как женщины, но здоровье тоже портится.

Михаил Гехт

у женщин, уже живших половой жизнью, при воздержании примерно полгода и больше, сбои цикла. У мужчин другие гормональные сбои. В общем то, на длительность жизни плохо не влияет. Но разве это жизнь!

Эл
Эльвира

Это влияет на длительность, ввиду сильного нарушения здоровья. Страдает лимфотическая и эндокринная системы. Возможно, что и системы кровообращения тоже.

Св
Светлана_Светлана

Сомневаюсь

Нурия Шагабиева

Вряд ли ...

Эл
Эльвира

Да. Не знаю - есть ли там реальная животная составляющая. Наверное есть.
Но может быть это можно было бы делать просто из дохлых животных, а не убивать их ради еды.

Нурия Шагабиева

Туда обычно идут отходы производства.

Эл
Эльвира

Понятно. Но не принципиально.

Нурия Шагабиева

Собаки все едят.Чего не скажешь о котах.

Эл
Эльвира

Написали, что собака жила на рисе. С котами, пожалуй да, посложнее. Они и охотиться сами умеют на птиц и мышей. А собаки охотятся на котов.
Но они почти перестали на них охотиться, потому что признали их, как "своих".

Анна Ветрова

Нет111111111

Анна Ветрова

Кто,вегетарианцы? у меня была знакомя, держала посты, бедная ее собака, без слез не взглянешь

Эл
Эльвира

Худая? Издеваются над животным.

Эл
Эльвира

Это точно. Пусть себя мучает, а собака то при чём.

Юра Река

Конечно

Юра Река

Если будут молочные и яичные продукты , то в обще легко

Юра Река

Ну тут сложне. Жил в деревни и собаки кошки облили охотится на природе

Невеста Октября 💜

Нет.

Игорь Найгеборин

они же хищники. вы чем их кормите?