Павел Соколов

Если вас достали и хочется всех перестрелять,сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь,ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще прицелиться)))) ?

Ответы
Настя Суровцева

Я думаю если тебя достали,то это не обязательно надо по всем дубаситься.Всего лишь надо начала успокоиться и обсудить с ними и за чего они вас достали,но надо это сделать вежливо или на че человеку покажется что у вас грубый и не воспитанный характер!

И"
Издательство "полетджонатана"

Не верю в такую себя, чтобы очередь за мной... А если вы не знаете, куда укрыться, чтобы пуля не достала от великой востребованности, сделайте что-нибудь и без моих советов.)))))

Елена Терскова

Лучше не стрелять, а послать всех на ............. небо.

И"
Издательство "полетджонатана"

Попробуйте, что лучше!)))

Алексей Малахов

А у нас в Сибири все спокойные никто никого не достаёт. Вежливые даже на дороге. Пропускают друг друга. Поворотничками помаргивают. И КАЖДЫЙ - СУКА СНАЙПЕР БЕЛКУ В ГЛАЗ БЪЕТ.

Сергей Сорочинский

Юноша! Оружие - эти не игрушка, и предназначено оно не для людей. А пока будешь делать третий вдох - знай - четвертого уже не сделаешь, если у тебя будет ствол в руке.

Павел Соколов

Звонок-опять уходим в ночь...
Всю жизнь живём мы по приказу,
Спасаем там,где некому помочь,
Изжить"болезнь"и прочую заразу.
Задач для нас невыполнимых нет!
У нас другие ценности и цели.
Мы взяли в одну сторону"билет",
И стяг Российский пронести сумели.
У нас нет яхт и денег на счетах,
И потому,нам нечего стесняться.
Друзей не предавали мы в сердцах
И в жизни этой не кого бояться.
Своих всегда узнаем по глазам,
Здесь не нужны ни форма ни погоны.
Ответ нести свой будем небесам,
Для нас другие писаны "законы".
Войска спецназ звучит всегда красиво,
Но в жизни нас учили не прощать.
Судьбе своей я говорю спасибо,
За то,что смог доверие оправдать.
Мир видим сквозь оптический прицел
И потому для нас он очень близкий.
Здесь важно,чтобы выстрелить успел,
И нам в раю уж не просить"прописки".
Мне часто снятся лица пацанов
И по ночам во сне я снова каюсь.
Настало время выплаты долгов?!
А может быть я просто ошибаюсь.
Кому нужны развязанные войны??
Где умирать нас часто заставляли.
А может мы другой судьбы достойны,
Без крови,слёз,скитаний и печали.
Храним как знамя краповый берет,
Готовы с честью выполнить приказ.
Оберегай Господь ещё десятки лет
Своих бойцов подразделения СПЕЦНАЗ.
Ночной звонок-уходим в никуда,
Храня в душе лишь данную присягу.
Мы с нею вместе раз и навсегда
Приумножаем ДОБЛЕСТЬ и ОТВАГУ!!!

Сергей Сорочинский

Достойный ответ! Удивил (учитывая фото)!

Ирина Малышева

10 глубоких вдохов-это хлопотно-лучше пересчитать кончиком языка зубы(сверху или снизу) без разницы-успокаивает НА УРА))) и спокойно можно целиться))

Павел Соколов

А проще ,так же сделать 10 вздохов и успокоиться,осознать и сделать выводы)))

Ирина Малышева

не согласна-чтобы вздыхать на до напрягать диафрагму(ну по физиологии) а кончиком языка пересчитать зубки-ПРОЩЕ)))

Павел Соколов

Не буду обучать стрельбе(я этим 22 года занимался)

Ирина Малышева

я служила в армии по контракту 3 года...периодически хожу в тир-тренер говорит у меня "мужской" тип стрельбы))

Павел Соколов

Тир живая цель все разное.У вас сердце колотится как-будто у вас будет сейчас секс))))

Ирина Малышева

нет, по живым целям слава Богу НЕ доводилось....

Павел Соколов

Шкуркой натертые пальцы ,нервы ни к черту и ответвенность под статью))))))))

Ин
Инга.

Странно. Тут дама вопрошала уже такое. Вы мыслите с ней одинаково.Что ж... Вы говорите 10 глубоких вдохов? 😎 Я попробую....😉😂😂😂😂

Елена Толоконцева

Самый главный праздник в декабре,день зимнего равноденствия,22 декабря,один из значимых праздников наших предков.

Boris Shyolkov

добавьте сошки под локти, откиньтесь по удобнее и вытяните медленно всё своё тело сливаясь с окружением

Людмила Моторкина

Это что?досталив своем сердце представьте ребенка или солнышкоЗлость пройде и не надо никого стрелять

Павел Соколов

А проще ,так же сделать 10 вздохов и успокоиться,осознать и сделать выводы)))

X X

стрелять нужно в тот момент: затаив дыхание и между стуками сердца. ствол точно ходить не будет))

Павел Соколов

А проще ,так же сделать 10 вздохов и успокоиться,осознать и сделать выводы)))

X X

ни забуду, ни прощу!

Евгений Орлов

После 10 глубоких вдохов у Вас будет кружиться голова, при целевой стрельбе это не допустимо

Павел Соколов

А проще ,так же сделать 10 вздохов и успокоиться,осознать и сделать выводы)))

Евгений Орлов

Вот это верно, достав ствол, используй его

Инна Колот

зачем руки марать))) лучше молча сказать что человек идиот и уйти не портив себе нервишки)))

Инна Колот

огоо

Павел Соколов

У меня ситуация была такая ,что нельзя описать(Я катался на скейте,в детстве,и упал мне на ногу наехала машина,проходящая моя мама это все увидев подняла (за край)машину,чтоб я вытащил ногу. Я, кстати получил свой берет благодаря,тому,что сделала мама))))

Инна Колот

капец...😕

Павел Соколов

Это означает то,что каждый человек может использовать свою энергию,настолько на сколько позволяет мышление его мозга))))

Ок
Оксана

Нужно ещё прикрыть глаза, а успокоившись открыть один и прицелиться, всё, можно стрелять)))

Павел Соколов

Я не ОМОН

Ок
Оксана

Ох простите, опечатка)))

Павел Соколов

У Меня отряд специального назначеня.Ну участковым я не стал .Я переслужил .Весь простреленный. Но я покат в отставке.Пенсия платится+ через15-20лет еще и гражданская будет)))

Ок
Оксана

Удачи на гражданке)))))))))

Павел Соколов

Спасбо

Валентина Вострикова

не общайтесь с ними и никто не будет доставать, и не будете смотреть небо в клеточку

Павел Соколов

А проще ,так же сделать 10 вздохов и успокоиться,осознать и сделать выводы)))

Валерий Белоусов

дура,ты меня будешь учить как стрелять? я в армии прослужил дольше, чем ты живешь

Павел Соколов

Это вы кому?))))

Наталья Загоскина

блин за этих уродов могут и посадиль но все равно нельзя лишать людей жиэни

Марина

одного глубокого вдоха достаточно, чтобы прийти в нормальное состояние

Наталия Фед

Блин, где ты был на прошлой неделе. Твой совет так бы пригодился!!!!!!

Павел Соколов

А лучше подремать полчаса))))

Наталия Фед

Посетители не дают))))))) ни минутки)))))). Всем хочется дармовых государственных денег))))).

Павел Соколов

Скоро воздух будет платным))

Наталия Фед

Уже в новостях объявили😱. Судя по всему, к тому идет. )))))

Павел Соколов

Ну это конечно бред,но мы слезим крючка империализма

Я Я)

если я сделаю 10 глубоких вдохов))то я уже никого стрелять не стану)

Мария Тупикова

😄👍😊 здорово, спасибо за совет он пригодиться в жизни

Павел Соколов

А проще ,так же сделать 10 вздохов и успокоиться,осознать и сделать выводы)))