Св
Светлана_Светлана

🖼этого в чёрный список. Задолбал.

Ответы
Вася Васильков

Нет не закину🤓.Мне иногда грустно,а Кенеса почитаешь и заряд идиотизма приходит))😁

Св
Светлана_Светлана

Лунатик , ёжик в тумане

Вася Васильков

Да хогь конь в урагане.😁

Св
Светлана_Светлана

Впечатление будто он все время под кайфом. На казахском гашише прочно сидит.

Вася Васильков

Всякое возможно.

~ Мне Тебя Обещали ~

Уже вчера советовала ему сказать санитарам, чтоб наконец забрали у него телефон.

Vитя@Zь

За что, пропустили бы, я его пропускаю, конечно не боги горшки обжигают....

The Мишка На Юге

А он мне дорог как память… или памятник- впрочем … какая разница)

Владимир Писарев

Он долбанутый,я казахов хорошо знаю,его и там держат за придурка

Св
Светлана_Светлана

Во во. Как будто обкурился гашиша , то ему бабы не давали то теперь на всех россиян взъелся, раз уж бабы не дают.

Владимир Писарев

Он на мои комменты уже давно не отвечает,но почему то в ЧС не отправляет ,больной человек и только

Св
Светлана_Светлана

Я его сама отправила. Задолбал уже z v o , теперь Нанкинская резня. Охуевший. Бесполезно объяснять . Лучше в чс.

Владимир Писарев

Он дебил и дурак,но мужиков он боится ,уходит в тину

Нурия Шагабиева

Мне он тоже надоел. Больше всего свой тупостью и русофобией.

Марина Болейн

ну даа,вопросы у него,такие ёмкие,как в "барчука в мехах"!

Св
Светлана_Светлана

Вообще тупой. Барчук хоть в политику не лезет. Живёт в своих шубах, прислугу ищет. А этот дебил. Бабы от него бегут, решил заделаться анти фашистом и тупостью сажает наповал

Марина Болейн

не обращайте внимание на придурков...баньте,для самоуспокоения

Св
Светлана_Светлана

Да вот отправила

Сергей Морозов

Да не надо... Пожалейте! Он давно уже потерялся.

Св
Светлана_Светлана

Лунатик. Впечатление что он гашиш курит

L….

Я тоже недавно его туда отправила

Св
Светлана_Светлана

Пусть сам с собой разговаривает.

L….

Да

На
Наталья

Да, ладно… вполне безобидно…

Просто Ой,Но Не Наивный...

Че взять с туповатого казаха

Карен Лорис-Руссо

Ты просто его не понимаешь))

Св
Светлана_Светлана

А я так понимаю его никто не понимает. То он ныл здесь что самоубийством покончит, то ещё что.

Карен Лорис-Руссо

Ну мне кажется как у него мысли появляются, так он их сюда и записывает

Св
Светлана_Светлана

Угу, как медведь в лавке че нить скажет.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нельзя. Он в Красной книге.

Св
Светлана_Светлана

Здесь не заповедная зона можем отстреливать

Шк
Шкипер516

Уже неделя, как сидит в ЧС.

Св
Светлана_Светлана

Вот и я его отправила. Лунатик.

Бо
Бока

В чс сунул, а он опять тут!

Св
Светлана_Светлана

Во говнюк

Ав
Автор

да уж..там редкий кадр

Геннадий Соловьев Z

Это точно, заколебал!

Забава

Какой-то с приветом

Св
Светлана_Светлана

Совсем ку ку

Европа Плюс

Он у меня давно там.

Звезда Очей Твоих

😂 та же история