Владимир Флаков

Собака лает, а... Продолжите.

Ответы
Геннадий Коновалов

Собака лает ветер носит, Борис у Глеба в морду просит. Кружаться пары на балу, в прихожей куча на полу. Луна сияет зренье муча, под ней как мозг огромный иуча. Пускай художник паразит другой пейзаж изобразит.

Владимир Флаков

Удивительно, но факт. Кто такие Борис и Глеб? Луна сияет зренье муча, под ней как мозг огромный иуча. Что означает последнее слово в этом предложении?

Владимир Флаков

Согласен. Кнопки т и и находятся рядом. Можно и ошибиться при нажатии.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а магазины федеральной сети "Караван" открываются десятками по всей России буквально каждый день... 😂😠😂

Сергей Радиевич Фасулати

1. Собака лает, а караван идёт. 2. Загадка-шарада: 1) Собака лает + 2) Кучер лошадь погоняет = А что целое?😉😄

Владимир Флаков

Что-то мудрёное, видимо изматематики.

Сергей Радиевич Фасулати

))) Да ничего мудрёного! Целое - то, что воняет😄

Сергей Марков

кошка мяукает, корова мычит, ворона каркает ... дальше сами продолжайте ☺️

Пан Стефа́н

Караван идёт. Ещё говорят, собака лает, ветер носит ...

Владимир Флаков

Не могу с Вами поспорить. Пуля попала точно в десятку мишени.

Лариса Новожилова

а караван идёт.............старинная восточная поговорка

Владимир Флаков

А как кричат верблюды?

Лариса Новожилова

противно

Константин

А кот Васька, слушает и продолжает жрать сметану! :))

Шк
Шкипер516

Караван идёт.

Константин

Есть про караван. А есть: Собака лает, ветер носит.

Владимир Флаков

А как кричит верблюд?

Константин

Петька с Василий Ивановичем впервые увидели осла. Петька спрашивает: Василий Иванович, а это кто? В.И. отвечает: Петька! Такого большого зайца я вижу впервые в жизни! .... :))

Римма Мансурова

а караван идет.... ветер относит... Кому как нравится

Eлена Елена

Ветер носит. Про караван уже позднее придумали.

Сергей Владимирович

а)кусить не может б) ветер носит. в)караван идёт

Владимир Флаков

Комментарий к 3 варианту ответа. А как кричит верблюд?

Сергей Владимирович

Да по разному. В ящике показыаали и мычал он и кричал немного похоже на осла и даже по лошадиному прядал

Владимир Флаков

Вполне возможно что и лошадью заржёт во время гона. Даже за женщинами гоняется в эти дни. Живу в Узбекистане. Не раз видел как женщины от него удирали.

Сергей Владимирович

В СССР работал очень нравящийся мне писатель Айтматов. В его книгах всегда рядом с людьми были и литературные герои-животные. Кажется в Буранном Полустанке был у него персонаж - верблюд. Очень живописный забавный и любимый писателем страстный пнрсонаж. Зверюга ещё та😁

Владмир

... и ветром этот лай разносится по всей округе.

Иллюзия,Как Она Есть

Караван идёт......или собака лает-ветер носит

Vladimir Rakivnenko

Про караван? Тогда возьми не гитару, а тар.

Владимир Флаков

А как кричит верблюд? Гитара может повторить?

Vladimir Rakivnenko

Тар - может?

Владимир Флаков

Вопросительный знак в Вашем комментарии к месту?

Vladimir Rakivnenko

Как и Вамш вопрос.

Алла Огрызько

кошка мяукает - в доме сидят, ну нет ветра

Владимир Флаков

В детстве верблюдов видели?

Алла Огрызько

рано увезли, в зоопарке

Владимир Флаков

А у нас по окраине города они летом ходят и пожирают листву карагачей. Это деревья отлично прижившиеся на пустынных почвах. Правда, они требуют полива время от времени.

Ал
Алёна

Что-то похожее на мычание и рык у верблюдов.

Алла Огрызько

Ну я так и предполагала, но не разу не слышала

Вера Соломенникова

караван движется,еще-ветер лай разносит

Пе
Перец

ветер носит, караван идет... Что-то еще?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Караван духов мы встретим!🖼

Борис Алиев

...караван идёт. Или ...ветер разносит.

Владимир Флаков

А как кричит верблюд?

Борис Алиев

Смотря где.

Antitролль. Игорь

кошка мяукает...🤣🤣🤣......(🐫🚶‍♂️)

Владимир Флаков

Правильно. Зачем нужны верблюды в моём вопрос

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

...караван идет, или ... ветер уносит.

Владимир Флаков

А как кричит верблюд? Ветер уносит что?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не слышала, хотя жила некоторое время в Туркмении.

Владимир Флаков

Крик верблюда похож на крик осла, но намного громче. Живу в Узбекистане. Слышал одного и другого.