Татьяна

мужья какой национальности самые верные?

Ответы
Максим Jw

Семейный устав.
МУЖ ОБЯЗАН:
1) Оставить своего отца и мать и прилепиться к своей жене и стать с ней одной плотью. (Бытие 2:24)
2) Любить свою жену как самого себя, как свое тело (Эфесянам 5:29)
3) Питать и греть свою жену (Эфесянам 5:29)
4) Благоразумно обращаться с женой (1 Петра 3:7)
5) Оказывать жене честь (1 Петра 3:7)
6) Оказывать жене должное благорасположение (1 Коринфянам 7:4)
7) Передать своей жене полную власть над своим телом (1 Коринфянам 7:4)
😎 Быть всегда трезвым, целомудренным, благоразумным, сдержанным, держать себя с достоинством, быть гостеприимным, не сребролюбивым, должен быть хорошим главой собственного семейства, держать своих детей в повиновении и должном уважении к себе (1 Тимофею 3:3-4)
9) Быть верным жене до смерти (Матфея 19:6)
10) Быть попечительным о семье (1 Тимофею 5:8)
ЖЕНА ОБЯЗАНА:
1) Любить мужа и детей (Титу 2:4)
2) Повиноваться своему мужу как Господу (Эфесянам 5:22-23)
3) Бояться (уважать) своего мужа (Эфесянам 5:33)
4) Быть и учиться в безмолвии-со всей покорностью (1 Петра 3:7)
5) Заботиться о красоте своего духа-кротости и смирения (1 Петра 3:3)
6) Оказывать мужу должное благорасположение (1 Коринфянам 7:3)
7) Быть целомудренной, чистой, богобоязненной, стыдливой (1 Петра 3:2-4)
😎 Быть благочестивой и добродетельной (Притчи 31)
9) Быть во всем верной мужу до смерти (1 Коринфянам 6:39)
10) Заботиться об устроении дома (Притчи14:1)

Сергей Марков

по своей природе, мужчина (самец) стремиться осеменить как можно больше женщин (самок) ... так о какой верности вы спрашивали, если ее в природе быть не должно?

Татьяна

есть она

Ванюшин Вениамин

Мусульмане . Они имеют столько жён , сколько могут содержать и не разводятся и детей сиротами не оставляют . Так по крайней мере требования религии .

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Здесь национальность нужно вывести за скобки. Верность во многом зависит от их жён. Как они умеют приятно и качественно себя преподносить!

Татьяна

Опять все великое на жен

Скорпион Иванович

Да! Иначе нет смысла хрен на хрен менять, чтобы время на это терять!

Татьяна

Не буду спорить

Господин Евгений Vирт

Антарктики. Там были женщины пару раз но быстро поняли что возвращается всегда меньше чем уходит. Там феминизм и равенство не работают

Татьяна

Это не национальность

Господин Евгений Vирт

Генетика любого мужчины в любой стране, нации заточена на то чтобы оставить после себя максимальное колличество потомства. То есть иметь кортакты с разными женщинами. Культура может наложить вето на это желание, но совсем запретить не получается. Потому что порицаемое действие делается всегда скрытно а участники далеко не всегда хотят о том рассказывать.

Татьяна

Однако этот мужчина в своей семье не может довести до ума своих собственных детей,которых бывает не так уж и много в наше время

Господин Евгений Vирт

Даже тупые дети могут дать потомство. С точки зрения генетики главное колличество.

Татьяна

тупых то разводится как раз больше

Господин Евгений Vирт

Чтобы умным людям завести ребёнка надо +100500 условий. Дурням ненадо ничего. Сами как то получаются и растут

Татьяна

ага

Мудрый Сов

Ни один мускул не дрогнул на лице жены,когда муж сообщил ей о своей измене..А вот нога не стерпела..Теперь не изменяет..НЕ чем..))

Изя Поцман

Чукчи 19 века.... Они сами предлагал своих жён гостям... Равно как и сами этим пользовались.... И никакой измены...

Татьяна

Традиции,верность ни при чем

Изя Поцман

Тогда и национальность ни при чём.... У всех есть свои Доны Жуаны....

Татьяна

Возможно

~E
~ Eva Lansca ~

От национальности это не зависит , я думаю. Но зависит от обычаев , нравов местности проживания.

Татьяна

Согласна

Та
Татьяна

Это надо спросить у женщин,которые имели много мужей разных национальностей,чтобы сравнить..

Татьяна

да

Николай Дубинин

...Вам мужчина отвечает, при том с не детским опытом....

Татьяна

ясно

Николай Дубинин

...внимайте женщина))

Татьяна

ага

Дильшод'$

Исламских странах мужья верные. Так как обычае и традиции к этому предрасположенному.

Любовь Золотарева

Про верность как знать, а вот самые семейные, это евреи и немцы. Такое бытует мнение.

Татьяна

Ок

Татьяна

Спс

Ол
Олег

Все мужья, после ЗАГСА, интернациональны! Вас ЗАГС какой республики интересует?

Татьяна

вы все шляться любите и при хороших женах

Ол
Олег

Сочувствую! Вам не повезло. (( МУЖЧИНы держаться за любовь, а не шлюх.

Ол
Олег

Скучно с вами, к сожалению.

Татьяна

с вами - скучно точно

Ол
Олег

Старейте дальше!

Светлана Войцеховская

Это не от национальности зависит, а от уровня Сознания,Зрелости Души.......

Татьяна

вам жены просто надоедают и требуется разнообразие

Николай Дубинин

...жене необходимо следить за собой, и ей не придется следить за мужем. Потому как замуж вышла, и расслабилась. Хожу в чем попало, говорю, что попало ...далее список

Татьяна

сам ходит тоже в чем попало а жена должна в шпильках и с прической?

Николай Дубинин

...если она не тупо - баба

Татьяна

и ты ходи в костюме и галстуке тогда дома

Марго Беккер

Никакой и САМОГО ничегоо не бываает-только у дураков...всё-относиительно

Татьяна

ок

Соболев Валерий

мусульмане, они своему гарему с чужим гаремом никогда не изменяют

Татьяна

Да

Ел
Елена

Национальность ни при чем.человек либо изменяет либо нет

Татьяна

да

Ирина Меньшикова

Рискуете не выйдет замуж. А если серьёзно,не в нации дело

Берик Berik

Все зависит от его женщины, национальность тут не при чм

Татьяна

ок

Madam Duval.

Если только на необитаемом острове и то там пальмы есть

Татьяна

🤣

Та
Таня

Никакой! Все одинаковые. Если предложат- не откажутся!

Татьяна

🤣

Виктор Каспшак

Чукчи

Татьяна

почему

Виктор Каспшак

Чукча и жену свою гостю отдаст, а к чужой не пойдёт.

Татьяна

да

Виктор Каспшак

Шутка! 😀

Татьяна

ок