~*~

Вот на работе зашел разговор о мужчинах...и итог был такой, что никто не видел добрых, верных, отзывчивых и понимающих мужчин...может где музей есть на это чудо хоть посмотреть?

Ответы
Михаил Лавринцов

Странно , и где вы живёте , я такой как вы перечислили но я просто живу радуюсь жизни , помогаю людям , просто живу и всё что вы перечислили это моя жизненная позиция и кажется всегда был таким.

Георгий Лавыгин

Если понятие верный, рассматривать как - не бросающий первым - то вот он - добрый, верный, отзывчивый и понимающий мужчин, как научусь понимать женщин, переберусь в музей)))

Леонид Шестаков

Легли мы как то спать и одна сволочь рассказала мне анекдот...

Леонид Шестаков

политический, естественно...поэтому я сразу заявляю своё к этому отношение...

Arsen Beisenov

глазки разуть надо. или очки одеть)))

......!

)))