Людмила

Господа! Куда подевались все остальные болезни: простуда,грипп, туберкулез, рак, инфаркты, диабет и прочие? Или их всех короновали?

Ответы
Alexandr Tokman

никуда они не делись. и смертность от них ниже не стала. а скорее всего выросла из-за ухудшения работы медицины, все силы боршены на ковид, и из-за того, что люди бояться ложиться в больницы боясь заразиться там ковидом и тянут с госпитализацией до последнего.

Константин Васильев.

От них и умирают сейчас,все пустили на самолечение.Еще хуже отпустили по домам туберкулезников,спид и инфекции.....Все для народа,чтобы меньше было в живых.

Людмила Мухорина

ВСЕ они есть лекарство выдают но я лично боюсь идти в поликлинику уже не понятно что происходит.неделя в больнице потом врач домой а потом в поликлинику.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну человек стал более менее с ними справляться . и они на помощь ( на вооружение ) взяли себе в арсенал корону )))

Людмила

они готовят нас к массовому уничтожению не иначе

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

пассивная евгеника )

Людмила

раньше не было у меня ее

Эвелина

Корона по смертности на седьмом месте,а то что перечислили вы на первых местах ,кроме гриппа он,на пятом месте

Ольга

Онкологии меньше не стало. Работаю с этими больными каждый день. Только это не афишируется.

Людмила

что то вакцину против рака никто не придумывает. а здесь с такой скоростью. не кажется ли вам что это странно

Ольга

Более чем. И очень нехочется вакцинироваться. Но скорее всего заставят

Людмила

я не буду

Юрий Лабукас

Некуда не делись. У нас в области только по базе туберкулёзников Милион девятсот.

Леди Мила

все осталось.. и от них умирает в 30 раз больше людей, чем от короны.. но их не лечат

🌲🌞Оля🐴

Они не куда не подевались. Существуют, даже у многих обострились от Ковида ((.

Лё
Лёка

За корону врачам доплачивают- вот все болезни они на корону и списывают.

Людмила

вот вы правильно говорите

mk
maik kunin

Выходит так. Теперь это одна болезнь-Ковид включающий в себя 19 болезней!

Людмила

выходит да

Дмитрий

а вы что не в курсе,что даже беременность это первый признак короны😂

Людмила

дожились

Viktor Rudjak

У меня как был, так и есть диабет, а вообще, в окопах гриппом не болеют

На
Наталия

Их больше нет! Остался один коронавирус от которого нет лечения!

Владислав Ильмер

Мы боимся к врачам ходить - там слишком легко подцепить корону.

Людмила

и мы так считаем, нарочно заразят

Владислав Ильмер

Да ну! Нарочно! Как всегда - по глупости.

Людмила

вы живете по всей вероятности в стерильном вакууме.

Владислав Ильмер

Нет. Я просто хорошо врачей знаю. Среди них бывают умные. но и те - дураки.

Alex Sher

Легче стало? Плюнули вместе с другими балаболами во врачей

Людмила

а вы знаете сколько врачам доплачивают за больного если будет диагноз короновирус? Да они за такие деньги весь мир объявят больным

Alex Sher

Пока я болел в мае в нашей поликлиники 2 врача умерло обе женщины одной 32 года остался сын отпертого брака и 3 года от второго

Людмила

врачи люди и тоже болеют и не обязательно этим вирусом

Anastasia Kutuzova

Да нет..не короновали...стоят в сторонке..ждут свою очередь

Андрей Опалев

Эти болезни лечили, лечили, и они выздоровели и ушли сами.

Людмила

ну да

Zibert

Теперь все болезни называются одним словом-коронавирус.

Языческий Кот

их лечить не выгодно, за них больничкам не доплачивают