Непутёвый Провокатор

" Русский мир " в Харькове

–6
Ответы
Сергей Анахин

Это ладно. Напиши мне: это правда что раздают оружие бесплатно гражданским в городах? Что прямо ящики стоят на улицах и площадях и подходи бери что хочешь. Или это вранье?. Мне позарез автомат нужен. пару пистолетов, штук пять гранат.

Непутёвый Провокатор

https://ukraine.segodnya.ua/ukraine/reznikov-v-kieve-razdali-18-tys-avtomatov-na-podhode-oruzhie-ot-zapada-1605245.html

Сергей Анахин

А чего не по русски?

Непутёвый Провокатор

переведи страницу на рус...

Сергей Анахин

Переведу. Вот сейчас оружия неучтенного на Украине полным полно. Вот как его добыть?

Непутёвый Провокатор

оружие не у всех , не слушай фейки

Наталья Попова

Откуда видно, что это- Харьков ? Уже однажды взрыв горючих веществ в Бейруте, выдали за бомбардировку вашего Харькова. Так, что, особо не старайся .. Россия по мирным жителям не стреляет. И откуда видно, что это Россия стреляет.

Непутёвый Провокатор

тут не стреляют , посмотри видео точней там больше слушать надо , несцы вируса нету https://dumskaya.net/news/viyska-rf-naysinsha-armiya-svitu-yak-narodivsya-161320/

Наталья Попова

Ну, понятно - укропский сайт, делающий " липу" для несмышленышей типа тебя. Вам верить - себя не уважать. Восемь лет врали миру о российских войсках в Донбассе. А как увидели настоящие российские войска. побежали кучей в плен сдаваться. Уже тысячами оружие бросают , что бы не вовать за вас.

Лариса

Ой ти, Госпадя... Как же Вы жалки в своих стонах... всего месяц идёт спецоперация, а вы исстрадались... Вы ДОНБАСС ВОСЕМЬ лет бомбили, они ВЫСТОЯЛИ... И теперь еб... т вас вашим же оружием... Вот у кого учитесь стойкости!

Тигра Львовна

А где чётко показано, что это именно русские стреляют? Доказательства где? Или ты как англосаксы со Скрипалями? Ссышь правду сказать?

Непутёвый Провокатор

не пикируйся дурачком , смог на этот сайт сможешь и в интернете найти

Тигра Львовна

Это ты доказываешь здешним 80%, что это русские обстреливают Харьков, вот и докажи, найди видео, где именно русские стреляют, а не нацики… а то так и выходит, что ведёшь себя как англосакс! А мне доказательства искать ни к чему…

Непутёвый Провокатор

докажи что украинцы стреляют

Тигра Львовна

Даже 🤢 🤮 враньё

Ви
Викторрр

Я прошу: украинцев не называть нациками.

Висадка Пасажирів

Такі відоси потрібно закидувати в кацапські ресурси, аби переконатись, що не хуйлом єдиним багатий єбанарій

Екатерина Ершова

Путин - бывший КГБ-шник, он все действительно страшные дела делает тихо и не оставляет никаких следов!!!

Екатерина Ершова

Не хочу на это смотреть...

Aлександр Кузьмин

Правда не комфортно нюхать у себя Донецкую жизнь ? Так это только месяц , а не 8 лет .

Виктор

А в 14 Путин Донецк и Луганск фосфорными бомбами бомбил, я видосы тоже видел

Виктор

Видели? Судить их надо

Виктор

А вы в Донецке то видели, просто на город град фосфорных бомб сыпался и все горело в 14 году. Я очень хорошо помню эти кадры.

Галина Коровина

Зеленский не менее преступник перед своим народом, если не более.

Елена Z

Дату видел?28 февраля..Русских там и близко еще не было..

Непутёвый Провокатор

а может их там нет

Елена Z

Ты дурак?Так лечись..

Непутёвый Провокатор

что правда не нравится ?

Елена Z

Забодали вы..усераетесь,усераетесь,а уже под Киевом наши...На вас уже внимание не обращают..я тебя в ЧС отправляю..как и все остальные..я ездила с гуманитарным конвоем на Донбасс..лично все видела сама,с людьми говорила..ты жопу свою из Польши подними и посмотри,что там делается..всу и нацики все обдолбанные наркотой,от которой у них мозг поехал.. Это зомби с оружием..Не зря 30 лабораторий химичили столько лет..нет смысла в вашей пропоганде..скоро наши Нью Йорк возьмут..))Переименовали утырки поселок в Нью Йорк..Клоуны..

Валерий Егов

Ерунда. 28 февраля в Харькове вообще ничего не было.

Валерий Егов

И что это было? Снег с крыши скидывали?

Галина Сергеева

А-а-а, ну если правда Геращенко, то это точно фейк!

Elvis Costello

🖼обстрел донецка с 2014...а нас за шо- 2022

Elvis Costello

не дурак....всякое действие вызывает-противодействие

Wlad Korn

Качественно сделан фейк! Молодцы, хохлы!

Ал
Александр

Ребята кацапам лучше не показывать это стадо никогда не поймёт

Russo Vero

Опять врем а как же точка у в Донецке

Эл
Эльвира

Туда и американцы окружия накатали.

Максим Jw

Тебе не надоело страдать ерундой?

Ал
Александр

Да видел это жуть ,кацапам пиздец

Alisa Warshavsky

Ужас! И все из за Донбасса???

Alisa Warshavsky

Почему, признаются, ничего не боятся Байден откровенно заявил, что война будет длительной!!!....

Непутёвый Провокатор

Америка хочет чужими руками убит россия , я знаю

Alisa Warshavsky

Именно! Наши, наших бьют!!!!!

Alisa Warshavsky

Мне, не смешно!...

Алина Аксенова

Нет ,это нации преступники!