Всем Мира

Незнаю,кто-то об этом задумывался или нет.вот смотрите,когда поворачиваете ручку крана,чтоб руки помыть,вы грязными руками открываете.так?а как помыли руки,закрываете грязный кран чистыми руками.вот теперь подумайте какой толк в этом.

Ответы
Анжелика

Ну а этом варианте ,стараешься как бы тыльной стороной руки открыть,хотяяяя просто у меня не вентиль.Но и можно помыв руки сразу и ополоснуть кран .......А вот смывать в туалете точно нужно при помощи кусочка туалетной бумаги...)) Самое грязное место в квартире))

Сибирячка Zv

СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ
К ОДНОМУ МИЛЛИОНУ МЕДИТИРУЮЩИХ
ОСВОБОДИТЬ НАШ МИР
4 АПРЕЛЯ 2020 в 22:45 EST
(5 АПРЕЛЯ 05:45 МСК) ВО ВРЕМЯ
ОТКРЫТИЯ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ! http://rainboway.info/srochnyj-prizyv-k-odnomu-millionu-meditiruyushhih/?_utl_t=ok синюю ссылку сейчас включайте.

Соколова🇷🇺

😁👍👍👍👍👏👍👏 Я об этом тоже думала. Поэтому спиртовыми салфетками стала протирать краны. Да и мыть их можно. Еще ручки дверные тоже вытираю спиртовыми салфетками. Хорошо, что они еще есть в аптеках.😁

Татьяна, Но Не Ларина)))

даааааааааааа, самоизоляция способствует развитию аналитического мышления. Хоть какая-то польза. Я точно так же рассуждала, когда отказалась от предварительной стирилизации банок под закрутку)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

да, помыла содой пищевой и под проточной водой сполоснула. Уже давно так закручиваю. Ещё ни одна банка не взорвалась)))

Всем Мира

Отлично)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

главное, вовремя голову подключить, чтобы лишней работы не делать)))

Всем Мира

Это да!))

Св
Светлана_Светлана

У меня в прихожей стоит санитайзер сначала санитайзерлм руки моем, потом дверь открываем в ванну, моем руки водой с мылом. Потом спиртовым раствором ручки дверные проиграем..

Всем Мира

Класс!

Та
Тамара

Да, я об этом думала и поэтому особо не заморачиваюсь. Когда иммунитет хороший, то заболевание нас не должно коснуться. Но руки всё нужно быть и долго

Ya
Yaroslava

Точняк!! Есть много таких вещей которые люди делают механически)) Поэтому когда я мою руки я смываю и кран, чтоб закрыть чистыми руками чистый кран😁

Ya
Yaroslava

Я ещё думаю о том что когда вы заходите в ванную комнату и открывает дверь, вы же беретесь за ручку двери грязными руками, а когда выходите то уже чистыми😁😁🤭

Всем Мира

Знаю)) А включить свет в ванную?))

Ya
Yaroslava

Вот вот! А я про что😁😊

Всем Мира

Ногой)

Ya
Yaroslava

Ногой по включателю🤸‍♂️😅

✨Т
✨Таньюша✨

Всегда об этом думаю, особенно в общественных местах. И после, как закрою кран, ещё раз сполосну и кран, и руку. И за ручку двери не берусь после этого.

Всем Мира

Так дверь в ванную мы открываем грязными руками.после улицы,допустим.

✨Т
✨Таньюша✨

Ну давайте вообще руки мыть не будем.

Любимая

Ооо этому меня еще бабушка учила: руки дважды мыть,1)Открыла кран ,намылила кран и руки ,помыла кран ,руки 2) намылить еще раз руки ,и ополоснуть водой..

Маша Безрукова

вообще то я его водичкой мою всегда или с мылом..мне почему то всегда казалось, что он грязный и его надо или салфеткой насухо вытереть или мочалкой.

Бу
Бусинка

Хоть мойте, хоть не мойте, всё равно все люди переболеют этим коронавирусом, кто-то раньше, кто-то позже. До осени будем в самоизоляции сидеть🤔

Янг Николсон

не каркай

Тр
Тротя

Ирина,вы как ясно и подробно...и главное спокойно всё разъяснили,что стало легко...значит все переболеем??? а зачем изоляция ? интересно...я вам верю)))

Бу
Бусинка

Изоляция для того чтобы не были забиты больницы, постепенно будем болеть и лечиться

Тр
Тротя

Вот ,спасибо вам,от души🙏👍🙏👍

Юлия Пославская

Я когда мою руки,почему то кран водой мочу 🤣машинально как то получается,не задумываясь )))типа зашла руки помыть,а отмыла всю ванную комнату🤣

Всем Мира

Во, молодец!)))

Татьяна Морозова

вот потому китайцы ходят с рулоном туалетной бумаги, берясь за ручки дверей и потом протирают руки для этого вируса не терпимо сухость...

Николай Серегин

На самом деле,на чистой поверхности все бактерии и вирусы долго не живут,получается,что чистыми руками трогать безопаснее,чем грязными.

Александра

Ха-ха. Был у меня такой корононный период, когда я руки намыливала, потом мылила краны, ну а затем все смывала. Хорошо, что отпустило)))

Михаил Буркот

В общественных местах сначала набираю в левую пригоршню воды, закрываю правой кран и мою правую руку из левой. Думаю, все так делают.

Наталья Казаченко

Для этого придумано мытье ручек мыльными руками. Когда намылили руки второй раз, пройдитесь по ручкам крана, а потом сполосните их.

Всем Мира

Отлично.я это знаю

Алена Королева

Толк в уменьшении вирусной нагрузки. Есть разница, когда твой иммунитет ослабляет три вируса или триста? Вот теперь и подумайте.

Лада Зима

Если речь о кране домашнем, то я протираю его 2-3 раза в день. В общественных местах стараюсь открывать тыльной стороной ладони.

Се
Сергей

А я перед тем как закрыть смываю кран мыльными руками, а потом прополаскиваю их под струей. По-моему, достаточная дезинфекция.

Валерик

А деньги? Мелочь кладу в стакан хлорки. А бумажные - утюгом!👌

Се
Сергей

Не использую

Валерик

Кончились штоле...

Се
Сергей

Карточки

Валерик

Скоро отменят нал. Всех нас сделают прозрачными перед власть имущими👏

Се
Сергей

Вряд-ли