Нерасторопная Женщина

Неопрятную женщину видно по мелочи, которую мужчина сразу замечает, а многие женщины игнорируют. Что это за мелочь такая?

–1
Ответы
Вр
Временно

Кожа сухая , обезвоженная (лица, тела ) ...неухоженная.. Неопрятная, это правда ближе к одежде...колготки в затяжках, свитер в катушка ...да...:-))) помада на зубах...:-)))))))))))))))))))))))))

Aleksandr Tarnovsky

запахи тела, изо рта, от обуви, чулок и ног... В аэробусе порой от некоторых стюардесс весьма сильно пахнет потом от тела, формы и ног... Но они этого не замечают...

Алекс Венцель

Что поделать, критические дни...)))))))

Aleksandr Tarnovsky

Просто в своем "бизнес-классе" им так некогда, что они в коротких паузах в гостинице до следующего рейса даже душ принять не успевают! ))

Михаил Гехт

грязные неухоженные запястья и тыльная сторона ладони - это случайно за минуты не испортить. И крайнее - плохо обрезанные ногти. Обычно это уровень ночлежки.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да все что угодно- неухоженные руки, волосы, морщинки на чулках, грязная обувь, излишние украшения, резкие запахи духов….

С Э М

Ну это не мелочи, это конкретные неопрятности

Fenix🇱🇹

Очень часто женщины себе надумывают много лишнего того что мужчинам совсем не актуально и они этого не видят .

Инна

Даже трудно предположить. Обычно женщины в других женщинах замечают то, на что мужчины и внимания не обратят

Инна

Это когда? 😂

Нерасторопная Женщина

Не знаю, сколько им для этого понадобится времени.

Инна

Кому им?

Нерасторопная Женщина

мужчинам...

Инна

А я думала, что уже сейчас так

Галина Д

Да их много, таких мелочей-немытые волосы, облупившийся маникюр, неопрятная одежда, запах....

Нерасторопная Женщина

Это заметили. А надо такую неопрятность, которую мужчины сразу замечают, а женщины нет.

Ал
Александр

Мытая машина, приятно в ней находится. Стоит запылится, уже не неприятно!

Le
Leon

ЧТО ТО Я ПОРЯДОЧНУЮ И ОПРИЯТНУЮ ЖЕНЩИНУ Я ТУТ НЕ ВСТРЕТИЛ! ПЫТАЛСЯ! НЕТУ!

Ин
Инга

🤔интересно...что такого могут заметить мужчины,а женщины игнорируют?

Нерасторопная Женщина

И мне интересно.

Ин
Инга

Почитала комменты,пишут про ногти,но по моему им на них чихать,даже не нравятся большенству..

Анатолий Серёга

...глупый, отрешенный или безразличный взгляд... складки на колготках...

Александр Соколов

Татуировки видно,сразу отталкивает,ну очень неприятное видение.((((

Ирина Гавриловна

Запах.. Прям смесь дешёвого парфюма и немытого того.. 😒

Игорь Налесный

А оно мне надо?Смысл?Без этого наше общение изменится?

Нерасторопная Женщина

Почему задержались?

Игорь Налесный

Волосы?.Все можно исправить!

Владимир Забродин

МОЖА ЕНТО ЛИШНЯЯ РАССТЁГНУТАЯ ПУГОВИЧКА НА КОФТОЧКЕ

Old Bastard

Ты думаешь что я на каждую женщину внимание обращаю?

Нерасторопная Женщина

Нет? Почему так?

Old Bastard

Я на сиськи смотрю..

Константин Лисицын

Моську Вашу не видно, Танюша... А так -всё хорошо!!!

Александр Изосимов

*ёёё-вы уроды.Думайте,перед тем как делаете.

Галина Володеева

Ногти не подстрижены , и под ними грязь .

Анна Кравченко

мужчины б лучше на себя чаще смотрели