Марина Николаевна

Если бы список 7 чудес света нужно было составить заново, что бы вы в него включили?

Ответы
Георгий

Чудо одно и огромное: наличие самой жизни на Земле. Рядом вот Луна и там ничего нет, как нет ни слева ни справа от Земли, как нет её нигде.

Борец С Врагами

Насчёт Нигде , ты погорячился!

Георгий

Допускать конечно можно её наличие хоть где-нибудь, подтвердить это не удаётся пока.

Борец С Врагами

А как ты или я подтвердим, если мы ещё не можем перемещаться на огромные межзвёздные расстояния

Георгий

Так вот и говорим, что подтвердить ничего не возможно. Более того расстояния столь огромны, что при движении даже со световой скоростью - что для материи не возможно - преодолеваются миллионами лет.

Борец С Врагами

Да это всё я знаю с детских лет. Подтвердить невозможно. Но и опровергнуть тоже!

Любовь

ЛЮБОВЬ !!! Это воистину ...ЧУДО !! Любовь к ребёнку, родителям, любимому, родным и т д. Думаю, это самое главное в жизни любого человека.

Борец С Врагами

Верно!

Любовь

ЗНАЮ )))

Александр Карпов

Ангор Ват, пирамиды Гизы, мосты Порту, Эйфелеву башню, искусственные острова Дубая, Великую китайскую стену, Московский Кремль

2232323

Супер

Александр Карпов

ну про Кремль я уже додумывал😀

2232323

☺️

Александр Карпов

но шесть первых - норм

2232323

Вообще супер))

Десант

Америку включил бы - единственная страна, которая делает только гадости, несёт смерть и никакой пользы от неё остальному миру.

Vladimir Rakivnenko

Глупых людей пишущие вопросы на смарт и потом - тиражируя их. Как ёлки - срубленные мёртвые деревья - веселят семью....

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Духовная жизнь доставляет нам радость. Человек не испытывающей радости, уклонился с правильного духового пути

Алекс

древняя Греция---видел я один в Турции 3 года назад.обычно.но составлять новый за весь мир не решусь.

Z*
Z *Ирина*

Не важно.. что бы мы не включили, обязательно найдутся снова те, кто их снова разломает ..... 😳💥

Алекс Венцель

Как министры имеющие довольно скромные зарплаты ухитряются иметь на счетах миллиарды?))))))))

Валерий Караваев

Это особое "чудо" света 🤣

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Интернет, телевизор, микроволновка, стиральная машина, компьютер, смартфон, пылесос.

Ольга Дегтярева

честность, порядочность, любовь, доброту, сострадание, понимание, чувство юмора.

Борец С Врагами

Это действительно чудеса!

Al
Ali

наверное, себя , только на 7-м месте, а то ученые сильно возмущаться будут

2232323

От скромности не умрём)))

Ан
Андрей

Цифровую последовательность с миллионам закономерностей.

Наталья Саломатина

самое большое чудо это родина оно одно заменит все 7 чудес

An
Andy

Саграда фамилиа Сиднейский оперный театр,Бурдж Халифа.

~E
~ Eva Lansca ~

Я так мало знаю , а ещё меньше видела , что .... 🤔🤔🤔

Ек
Екатерина

Красивый вопрос! Но я задумалась! Умничка ты!!!!

Алексей Едигарев

пенсию прибавили бы. и заменили президента.

Николай Гилка

все что существует, разве оно не чудесно!?

Юрий Кривов

"Юнеско" - уже добавило ещё семь...🤷‍♂️