An
Antonius

доказательство что РФ страна террорист!

–8
Ответы
Гармония Россия

Мы думаем, что они (сепаратисты) перешли границу России и скрылись, мы полагаем, что за ними стоит фсб России... 🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️А мы, россияне, точно знаем, что весомая часть Казахстана заболела украинством головного мозга, ну... или синдромом партнерства с соединенными штатами европы.🤔 Болезнь тяжелая, затяжная, лечится только инъекциями здравого смысла и исторической памяти.

Гармония Россия

Смотри внимательно и внимай! ☝️😁

Андрей Мацнев

О, у вас народ уже по примеру Крыма заговорил об отделении от Казахстана с дальнейшим присоединением к России? Спасибо за приятную новость🤝😉

Андрей Мацнев

Действительно))

An
Antonius

Ваша фсб курировала этих сепаратистов как и в Луганске и Донецке убивали людей и все валили на украинцев!

Андрей Мацнев

Это вам "наша фсб" сама рассказала?)))

An
Antonius

Мозги включай дядя!

Андрей Мацнев

Я их вообще не выключаю)) Откуда? У вас? Информация? По ФСБ? Ветром надуло?

Михаил Гехт

Интересно, а чья ЭТО передача, что они комментируют непонятно что (без фото, цифр) непонятно от чьего лица? Откуда они вещают?

Леди Мила

Снять ЦИПСО в подвалах Киева

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ничего, скорпо горло тебе казахи перережут. Главное в Россию не вздумай бежать, гнида

Юл
Юлия

😳 Обалдеть, тогда , что делают ваши мигранты в террористической стране,,?

Владимир Писарев

Ты доказывай у себя в Казахстане,кто террорист,Россия спасла вас краха

Гога Ванин

Дандеровскиу тупые агитки мы не смотрим. Зря стараешься Антон-гандон.

An
Antonius

Арестовали этих уродов сепаратистов!

Се
Сергей

Этот террорист,Казахстану помогает! Ты бы заткнулся бы лучше

Георгий Клинцов

СКОРО УРУС ШУШКА КАЗАХИ ПОГОНЯТ ИЗ СТРАНЫ.

An
Antonius

Учи китайский дядя вас уже китаю продали!

An
Antonius

Иуда Путин согласен с тобой!

Любовь Золотарева

Это опять Палагутин воду мутит?

Ма
Маша

Спасибо 🌺

Леди Мила

Друзья, дружно нажимает на флажки и жалуемся админам.. достал этот хам. Забаним урода!

Любовь Золотарева

С большим удовольствием.

An
Antonius

Привет Чмошники!

Бо
Борис

Аузын жап Иттын щеще!!!

Бо
Борис

За тобой сегодня придут......беги сука!

Дмитрий Каракозиди

Укро бандеровка.