Людмила

Не бывает великого представления без великого зрительного зала; и этого барьера не перейти ни кино, ни телевизору, как ни старайся, ибо в них не может быть связи между действием и теми, на кого направлено это действие. Великий театр, великая музыкальная драма творятся каждый раз заново — людьми по обе стороны от огней рампы.
Робертсон Дэвис. Лира Орфея. Как вы давно были в театре ? И что смотрели?

Ответы
Вадим Потёмкин

Крайний раз – никогда не был. И нигде. Хотя бы потому, что в нормативном русском языке такого выражения не существует... ((

Людмила

В последний раз тоже нехорошее выражение

Людмила

исправила

Вадим Потёмкин

Неважно, кому и почему оно представляется нехорошим: оно – ГРАМОТНОЕ.

Людмила

ок