☆Ленчик☆

У меня в животе накуренные бабочки играют в приставку. Тараканы в голове пьют пиво и болеют за Шахтер. Кошки на душе пьют кофе и подпиливают когти. Сижу и думаю: 'Мне то что делать? Все такие занятые! Даже поговорить не с кем!'

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Татьяна Чудинова

Здрaвствуйте!
Предлaгaю Вaм вaкaнсию ИНФOРМAЦИOННЫЙ МЕНЕДЖЕР в сети интернет. Рaбoтa в
стaбильнoй, легaльнoй и крупнoй кoмпaнии. Бoлее пoдрoбнaя инфoрмaция нa сaйте http://orilink.biz/tanyaefimova . Пoсле зaпoлнения зaявки oбязaтельнo
oтвечу нa все интересующие вaс вoпрoсы. Кaк прoйдете регистрaцию oтпишитесь,
буду включaть вaс в прoцесс рaбoты.Если нет,тo буду рaдa oстaться с вaми
друзьями!

☆Ленчик☆

Друзья это хорошо

Михаил Байбаков

😄 🙂 😄 😄 :Dподойдите к зеркалу,налейте чашечку кофе,забейте косячок.Вы увидете перед собой море замечательных собеседников.Ваши бабочки накурят тараканов и кошек.Все они вместе устроют такой фейверг,что Вы будете неделю прибывать в замечательном расположении духа 😄 😄 😄

☆Ленчик☆

Хахаха спасибо !!!!!!!

Михаил Байбаков

🙂 :)пожалуйста.

Михаил Байбаков

🙂 :)пожалуйста.

Акжамал Мамытбекова

поговори сперва с кошками за чашечкой кофе и наманикюр ногти, потом с красивыми ноготочками к тараканам за Шахтер болеть-питьпиво-материться. Ну, конечно, день заканчивается с бабочками, красными глазами и приставка.... Говоришь даже поговорить не с кем....

☆Ленчик☆

Класс!!)

Евгений Жизнев

Ну...Простите...Что Так Долго..
Вы...Читали...Блин...Без Толку...
Это Всё...АБРАКАДАБРА...
Не...ищите...Смысла...Здесь...

Где тут Суть...?
И в Чём..Значенье...?
Напишите...Своё...Мненье...
Не...Судите...Братцы...Строго...
Сам ведь Знаю...
ПОЛНЫЙ...БРЕД...!!!

Владислав Кравцов

инструкция: накурись, запей пивом и начинай пилить ногти или мозг окружающим. жаль, что с такой ситуацией Шахтер не скоро порадует болельщиков. а вообще-то дельно попить кофейку и просто помечтать или подумать о жизни

Андрей Матвеев

Ну разгони их всех,если понимаешь о чем я.Займись чем нибудь интересным,Мужика такого же и все наладиться.Хотя бабочки,тараканы и кошки у самого частенько.По этому я наверное не советчик.

Людмила Шимек

Сначала пропылесосить всё места поселения и пребывания инородных существ, а потом , как в песне:ТИХО САМ С СОБОЮ Я ВЕДУ БЕСЕДУ... Приятно поговорить с интерсным собеседником!

Lady Ola

про бабочек все понятно, хотя накуренные это перебор. Почему тараканы за шахтер - они должны быть более экзотичны. Кошки не скребутся - позитивненько. Поговорите тут)))

Lady Ola

или кого то?

☆Ленчик☆

Сосульки сладкой!))))шучу всё есть у меня!спс милая!)))

Lady Ola

))) ну если решишь поделиться - пожалуйста

☆Ленчик☆

Бесы демоны!)))хорошо!)

Lady Ola

🙂

Анна Никулина

кошкам - прикрыть салон красоты, бабочек изловить и посадить в банку, тараканам вручить мелок "Машенька" пусть рисуют! вон дел то сколько некогда и разговаривать!

Tolala Stihiinii Skaner

ждите пока ваш срок не закончится вы в виртуальной тюрьме вам стерли память и бросили на эту псевдоразумную планету.вы совершили какоето преступление

Александр Соколов

надо купить средство от паразитов?))) и если у девушки в глазах искры - значит тараканы в ее голове что-то празднуют, не покупай, пусть празднуют!

Азатджан Садыков

Устройте сейшин, познакомте накуреных бабочек с пьяными тараканами и садитесь пить кофе с кошками...обсуждая с ними это насекомое шоу)))!

Георгий

А Вы президент этого царства. Смотрите чтоб майданов не было в царстве Вашем, реформы начинайте внедрять, изменять кое что к лучшему.

Сергей Кузьминых

:)Там наверное уже не тараканы, а мамонты бегают и стучат колытами, тяжелый случай((( Я вот Чемпа по хокку додаться не могу(((

*****

Умом нас, женщин, не понять, нам мозг линейкой не измерить!… Нас надо просто обожать, любить, хранить и нами бредить!!!

Татьяна Метелкина

заведи собаку, во внутрь она уже точно не поместиться, а послушать может, просто ее ответы надо правильно понимать

Елена Меленевская

да у Вас там прямо бюро по трудоустройству! Обратитесь напрямую к своим подселенцам и попросите совета у них!

Павел Макаров

Сейчас смахну мурашек со спины , отгоню мошек от глаз , спугну змею с груди , стряхну лапшу с ушей и поговорим.

Тамара Редько(Иордан)

А мы теперь только про войну и думаем...Чем накормить наших бездомных детей, которые переехали из Донецка...