☆Ленчик☆

У меня в животе накуренные бабочки играют в приставку. Тараканы в голове пьют пиво и болеют за Шахтер. Кошки на душе пьют кофе и подпиливают когти. Сижу и думаю: 'Мне то что делать? Все такие занятые! Даже поговорить не с кем!'

Ответы · страница 4
Николай Терёшин

леночка вам нужно книжки писать . у вас очень небанальное мышление

Жанна Бочкина

А ты думай о позитивном+это нервы,успокой их хорошим развлечением.

Неизвестно Неизвестно

а все мысли к мужикам в ниже пояса побежали, я тебя понимаю, бывают

Морис Жгенти

умаелась за день,да так что зверинец развелся с болельщиками ...

Максим Сачков

С директором зоопарка поговорите может быть "пдоговоритесь" )))

Тамара Манжос

Потолки воду в ступе, или побей баклуши, вилами по воде попиши.

Varaviksne Polak

они вернутся,когда приставка надоест,а пиво и кофе закончатся

Ivan Pustovalov

Посмотри наша Раша. там есть пример в Таганроге с телевизором.

Кентавр Стрельцов

а ты в дырочку покричать не пробы вала может внимание обратят

Василий Дербышев

Так я смотрю Вы слишком разговорчивая.Вопросы так и сыплются!

Алла Морова

нет, ну так ты можешь первая с ними заговорить, а почему нет? 😮

Людмила Шпольвинд

ну кошку черную я видела ,подпиливающая когти,такая знакомая

Валентин

богатейшее воображение, с таким и не найти себе собеседника?

С.т. Т.

Если в животе такое - лучше эспумизана ничего не придумаешь!

Васильева Наталья

Поговори с душой, она там где-то в пятках сидит, спряталась))

Сергей Алейников

к наркологу нужно сходить .

Григорий Макеев

Если всё так как вы говорите,то вам к ближайшему зеркалу. 😉

Елена Денисова

Может стоит вывести из организма всю живность, для начала?

Аслан Аренов

а ты позови в гости зеленого змия и сходи на дискотеку))))))))

Galiman Kanbayev

Поймать мысль о самоубийстве. Они все начнут уговаривать

Татьяна

Предложите им поиграть в общую игру....в чихарду например