Кс
Ксения

Народ, кто я по-вашему..
Украинка или Русская?🤔🇺🇦🇷🇺
Отвечаем без фанатизма дружно все)

Ответы
De
Denis

Русская, в Москве же... Укры выдуманные нездоровыми людьми. А исторически там в основном Русские восточная часть до Днепра и Поляки западная часть после Днепра... А по факту В России много и польских фамилий, и южных фамилий русских. Сейчас сложно разделить... 😁 Как-то так...

Zоя

А это Вам важно?! Мне лично по фигу , для меня это не важно.Меня не будет каробить от того что Вы украинка или русская.Воспринимаю человека не по нации, а по человеческим качествам.У мрази нет нации, а человеку по сути не важно происхождение, ибо все равны)

Ewgenii Ionow

А ты себя спроси свою душу что тебе ближе а разницы ни какой малороссы белорусы великороссы один народ и этого не изменить как бы не старались мы один народ Русы славяне потомки тартарии .

Кс
Ксения

Ух, ты! Татария..🤔

Ewgenii Ionow

Тартария простиралась от западной Европы с прилегающими морями и заканчивалась ближе к Америке с ее морями океанами а еще был континент Гондвана когда все материки были вместе составляли супер континент . вся история переписана в угоду правящему классу

Кс
Ксения

Современные историки до сих пор спорят о существования великой Татарии) Даже истории земли вспомнили..

Ewgenii Ionow

Кличевре слово исТОРики смекаешь , когда иудеи пришли на Русь при Иване Грозном и стали грабить племена русов своим ростовщичеством при помощи судного процента а домохозяйство нищало то Иван грозный видя их махинации со своим народом живущим по комному праву на то момент издал указ выдворить иудеев за пределы Руси на задворки с предписанием бытьна Руси сроком на 1000 лет , за что его иудеи растовщики и не взлюбили написали кучу пасквилей создав демоническую личность дабы оправдать свои злодеяния перед русским народом

~E
~ Eva Lansca ~

Главное , чтобы человек был хороший . А национальность... ну как её определить ? Разве только по языку , на котором вы думаете . А вы на каком языке думаете ?

Виктор Орлов

Мы все имеем общее начало. Только отличаемся знаниями от педагогов. Что мам вложили. Этим США и пользуются проводя кровавые опыты.

Ярослав Зайцев

Совершенно не принципиально. При наличии общих предков все равно родня. Делить нечего.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ой! Та вы, дамочка, таки болше всиво на хоббитянку в древнем челне похожи! )))

Ми
Михаил

Тот кто задаёт такой вопрос сам по сути на него и ответил.Ты никто и зовут тебя никак.

Со
Сон

Не знаю кто ты , это не столь важно, но то что ты странная . Это да .

Со
Сон

🖼 Так и записана

Кс
Ксения

И этот челик пишет о странностях..
Мдэ уж..🙈 А ничего что странно как раз с твоей стороны так писать)

Со
Сон

Ну отомсти мне .. так же напиши😁 в чем проблема то ?)))

Кс
Ксения

Проблема, как раз есть! То, что ты согласен с этим.. Что очень странный. Так что стрелки не переводи на меня) Странный типок..

Со
Сон

Ну отомстила, отомстила)) можешь себя похвалить теперь ) Вот что бы ты без меня делала ? Не похваленная на ночь спать легла )))

Яду Хари

Вечная частица Бога ,(Бог украинский или русский?)

Сергей Николаевич

Тут прощупать надо..так на глазок не определишь..

Оксана Александровна

Ищите я не против

Сергей Николаевич

Собирай всех.шо Я вас по одной шупать буду.

Оксана Александровна

Можно и по две

Сергей Николаевич

По две слипнется

Оксана Александровна

У тебя эт точно

Рытzарь Дня

ясно что русская..укры на укро пытаются говорить

Александр Изосимов

А кто должен отвечать?Хрен тебя знает!Кто ты....

Кс
Ксения

Хорошо

Миша Zvo

А какая разница - главное Православная.

Олег

Какая разница лишь бы человеком была

Кс
Ксения

Тоже верно!

Олег

🌹🌹🌹🌹🌹

Кс
Ксения

Благодарствую

Олег

🌹

Al
Ali

ты человесе, а потом, всё остальное….

Андрей Борисович

видимо и та и та кровь присутствует

Андрей Борисович

наций - я не пью

Кс
Ксения

Ключевое слово намешано)

Андрей Борисович

так крови а не алкашки

Кс
Ксения

Я поняла просто в шутку)

Андрей Борисович

вот! удалась шутка ))))

Areg Simonyan

Я считаю, что это не имеет значения.

Михаил Киранов

А в чём различие между ними?