Ро
Ром

это нормально, что почти в 33 года чувствую себя "старым дедом" что-ли /или уставшим??
поделитесь мнением, пожалуйста, если есть желание.

Ответы
Ка
Катя

Либидо отсутствует.взгляд как со стороны, твое, но не ты. Равнодушие и неинтересее. Никто не виноват, так досталось. Вперед если смотреть не радужное. Как правило, такой формы человек не справляется. Выход есть, наперекор своему состоянию идти, через лень, боль, страх и все делать наоборот, себе вопреки.

Марина

Это происходит из-за того что вы может быть не совсем себя реализует в жизни или на работе, нужно как-то изменить свое отношение к некоторым вещам, найти новое увлечение, друзей....заставить себя вести активный образ жизни))))

S.
S.b.d.

У тебя скорее всего сердечный надлом.неудачная любовь?да это сааамое тяжёлое. Просто сам должен подумать и понять подсчитать все плюсы и минусы. И ты поймёшь стоит ли это столько внимания и страданий. ...

Ро
Ром

Спасибо за ответ, займусь этим анализом

S.
S.b.d.

Самый эффектный способ это в два столбика плюсы и минусы....и в конце итог сам определиться...

Лё
Лёля

Сейчас проблема молодежи в том,что они много работают,хотят всё и сразу..... (По своей дочке знаю.).. Мало отдыхают,питание не такое экологически чистое,как раньше.... Вот и уставшими себя чувствуете

Дарьюшка Мальцева

Многие ответы в тему, к сожалению и синдром хронической усталости и депрессии и много проблем от многих причин... усугубляться может состояние паразитами, токсинами, дефицитом витаминов...

Зи
Зинаида

Нет , конечно не нормально. Есть такое понятие как хроническая усталость . Отдыхать нужно, за компом меньше сидеть . Хотя бы на время. Питание пересмотрите. Гулять .. Ну и анализ крови сделайте.

Ро
Ром

за компьютером я вообще не сижу, разве что на работе, гулять всё равно не с кем, анализы надо будет сделать

Зи
Зинаида

Гулять нужно для того чтобы запустить механизм в организме...ну или тренажёрка.

Инна Приходько

Это конечно ненормально.. как правило, это от чрезмерного багажа знаний или опыта, несоответствующих нашему возрасту.. усталость причем душевная.. мне это знакомо

Ро
Ром

а сейчас уже прошло?

Инна Приходько

Немного

Т@
Т@Ня

Судя по Вашим вопросам , если я не ошибаюсь, Вы пребываете в состоянии хронической неудовлетворённости . Поэтому и усталость. Вдохновения нет. Энергии.

Ро
Ром

это так заметно по вопросам?

Т@
Т@Ня

Мне так кажется. Может я и ошибаюсь. Специально не анализировала.

Ро
Ром

нет, не ошибаетесь, вы правы

Т@
Т@Ня

Все в Ваших руках.

Ол
Ольчик

Добрый день! Ты скорее всего просто устал! И тебе нужно поменять ритм жизни. Т е что то поменять в жизни, чтобы было больше времени на себя,на отдых

Ро
Ром

точно, устал от жизни

Ка
Катя

Так бывает практически с каждым. Просто значит в жизни нужно что-то поменять. И нам нужна конкретная цель и направление

Галина Мазяркина

Если вы больны, то это возможно, болезнь выматывает человека, а если нет, встряхнитесь, ведь жизнь прекрасна.....

Я Рисую Осень

мне 33, тоже самое. это кризис среднего возраста наверное, организм перестраивается под другой темп жизни

Андрей

Не знаю....в 33 чувствовал как в 25))Так сразу не скажешь, скорее надо что то менять....нужна встряска.

Ро
Ром

в диапазоне от 25 до 33 особой разницы не чувствуется, если оглянуться на свои прожитые года

Андрей

У всех по разному

Воля

у меня была хроническая усталость Просыпался усталым. Стал есть БАДы как ветром сдуло уже 20 лет

Аскар Байжанов

это кризис среднего возраста , он пройдет и Ты поймешь , что много время просто потерял

Ро
Ром

как потеряю? я ведь живу, вношу свой вклад..

Аскар Байжанов

🤣потом ......все потом поймешь..........😝😝😝

Ро
Ром

вот же ж.. мне сейчас надо..

Эл
Элина

Самостоятельно без медицинской помощи из своей депрессии не выберешься..иди к врачу.

Ро
Ром

был у него, она сказала я здоров

Эл
Элина

Невролог, психиатр, психолог

Ро
Ром

психолог

Эл
Элина

У психолога нет медицинского образования.. только психиатр ,или невролог

Ро
Ром

к ним не ходил и не хочется, а ей доверяю

Эл
Элина

В этом ошибка

Ро
Ром

ладно хорошо

Лю
Любаша

Мне тоже кажется что я уже разваливаюсь. Устала жутко, как будто сто лет прожила.

Ал
Алиса

Иногда, тоже такое настроение нападает, но работая с детьми, как то забываеться!

Ро
Ром

у меня то это уже давно

Ал
Алиса

Ничего, жить можно дальше!

Серик Рустимов

Потерян вкус к жизни! Это происходит, когда мы много времени проводим с мыслями!

Крошка Енот

нормально... все через это прошли... такой возраст депрессивный... к 40-ка отойдёт

Жа
Жанна

Бесит молодые, которым еле за 30 ; уже дохлые, или когда ноют,что им скучно,