Ро
Ром

это нормально, что почти в 33 года чувствую себя "старым дедом" что-ли /или уставшим??
поделитесь мнением, пожалуйста, если есть желание.

Ответы · страница 2
Марина

Не нормально' нужно перезагрузится' у вас депрессивное состояние

Ро
Ром

я думал что избавился от неё

Марина

Ваше описание говорит обратное

Елена .

Это случается со всеми, периодически, нужно отвлечь себя чем-то..

Na
Natali

Должны быть цели в жизни и мотивация! Тогда и силы появляются!

Na
Natali

Нужно окружение, которое будет этому способствовать...

Гефест Bear

Для вас это норма.. Понимаю вас Сам порой себя так же чувствую.

Телефонист Вася.а

К врачу сходи.И это дружеский совет, а не стёб.

Ро
Ром

но зачем? я здоров. только ощущаю себя таким.

Телефонист Вася.а

В 33 года ощущать себя дедом, это здоровый?Ну ладно...

Ро
Ром

да, здоровый, это естественный процесс старения, ничего удивительного🤷🏻‍♂️

Ро
Ром

нет..зачем мне это, известно же, что после 25-30 начинается активная фаза старения. Более того, даже с самого рождения ребёнок увы не молодеет..

Телефонист Вася.а

Взросления.Почему старения?Если не прикалываешься,то настоятельно советую походить по врачам.Причем к первому- психиатору.

Телефонист Вася.а

Если пишешь ради прикола,то такой необходимости нет.Если правду- то чем быстрее,тем лучше.

Елена

сходи к психологу. съезди на курорт и отдохни

Он

Попробуй мыслить по другому,более позитивно.

Валерий Русский

...а мне кем себя чувствовать, когда мне 65 лет??

Глеб Шевелев

Нормально. Выспись как следует и все пройдет.

Осеннее Настроение

Вам надо к психологу обратиться, а не сюда 🙂

Нина Кузьмина

Депрессию надо лечить.Она сама не проходит.

Андрон Шрайбикус

Мне 45, и я особо так старым себя не чувствую

**
*******

Вит Д + магний+ цинк+ спорт! И так всегда!✌️

Ольга Белова

Вы имеете в виду физическое состояние?

Ро
Ром

нет, не в прямом, а в морально-эмоциональном плане

Ольга Белова

В общем, зависит от образа жизни. Ведь многие сейчас пашут, как кони, в постоянном напряжении и нет времени отдохнуть, расслабиться. Ко всему прочему питание оставляет желать лучшего. Если организм не получает отдых, достаточно витамин, он начинает посылать сигналы в нервную систему, до того, как придут физические недомогания (предупреждающий выстрел). От этого человек начинает нервничать, естественно больше уставать, в том числе и морально. К примеру, недостаток витамина "В", может привести к нервозам, а в тяжёлых случаях и к психозам. У меня тоже бывало состояние, когда даже думать сложно. Я просто прокалывала курс В12 и С. Кстати после даже одного укола С, мозги сразу на место встают и физическое самочувствие улучшается, появляется прилив энергии

Ро
Ром

у меня я бы не сказал что бешеный рабочий темп жизни, витаминов вроде хватает, иммунитет справляется.. может это скрытые побочные явления после депрессии, я уже не знаю что ещё предположить

Ольга Белова

Депрессия - это тот же невроз и, конечно, последствия. С витаминами я бы не была так уверенна. Вы же понимаете, что в магазинных фруктах и овощах нет ничего. А какова причина депрессии, если удобно назвать?

Ро
Ром

она началась с момента расставания и почти одновременной потерей друзей в мотоаварии

Ольга Белова

Сочувствую потери друзей. Конечно, когда всё разом наваливается, тяжело. Мой муж расстался со своей уже бывшей женой сразу после похорон своей же бабушки, потому что понял, что бывшей было всё равно на его чувства. А, в итоге, всё вышло к лучшему. Друзей уже не вернуть, а переживать из-за расставания не имеет смысла, так же ка и жалеть о прошлом вообще, иначе не сможете двигаться дальше. Это как раз и есть Ваши последствия из-за чего Вы себя неважно/неуютно чувствуете.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ох рано! Слишком тяжелая жизнь?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну живите тогда на полную катушку! Такой молодой.

Ки
Кира

Жизнь скучная , наверное )

Ки
Кира

Болтун вы , вот в чём дело )

Юл
Юля

Я себя в 37 чувствую на 15))

Ро
Ром

это несомненно лучше, чем наоборот.)

L….

Нет! Это не нормально!!!

Жан

Это онамально)) блин 33 года устал)) это просто трэш!!!

L….

Не говори! Я в это время была на пике драйва! Впрочем как и сейчас! Впрочем! Как и всегда.... отберите у меня гриииибы

Жан

Просто респект)) 👏👏

Владимир

Надо в сауну схлдить

Владимир

Тоже подойтет. Только попариться надо хорошо.

Fenix🇱🇹

Нет , не нормально .