Непредсказуемая

Когда человек не договаривает что-то о себе-это полуправда или полуложь…и имеет ли он на это право?

Ответы · страница 5
Анна

Конечно имеет право. Человек сообщает о себе только то,что хочет.

Анна

Для вас любовь и брак не равно доверию и дружбе?

Непредсказуемая

Для меня любовь …любовь-это когда ты представить себе не можешь жизни без этого человека, когда хочешь разделить с ним всё: и радость, и горе, когда ты радуешься его успехам, может дальше больше, чем он, когда ты ждешь и переживаешь, если он задерживается… как-то так)

Анна

Ну так это и есть доверие своей жизни и принятие человека таким как он есть. Жить можно и без него,но с ним гораздо лучше. Любовь это когда тебе хорошо,потому что твой любимый счастлив. Не важно с тобой или без тебя,но ему так хорошо.

Непредсказуемая

Сейчас Вы высказали больше эмоций, чем раньше … вот с таким высказыванием я согласна…а до этого были сухие факты)

Анна

Так я же отвечала на вопрос. Он не требовал эмоциональности. Просто со временем поняла что нельзя лезть в жизнь другого человека,даже очень близкого. Надо жить своей жизнью,рядом с ним. Это касается и мужа и детей и родителей. А доверие- это то,что ты сам хочешь сообщить,а не тебя вынудили. И жить надо не жизнью другого, а своей,но рядом,так чтобы к тебе всегда могли обратиться и не бояться . Это как раз не эмоции,а реалии,по которым хорошо жить и самой и рядом с тобой

Макс Антонов

Старается всё сразу не выкладывать,что бы других не хватил удар!

Непредсказуемая

А если потом хватит удар, это что-то поменяет?!)

Макс Антонов

Они разойдутся в разные стороны.

Непредсказуемая

Тогда в чём смысл этих отношений?!

Макс Антонов

Попытаться что то замутить.

Непредсказуемая

И как часто и долго пытаться? Нет устанете?)

Дима Соболев

И не то и не другое, у каждого свои причины на это, да имеет! 🤔

Непредсказуемая

Ооо! Кто появился!👏👏👏

Дима Соболев

Добрый вечер💐 😊

Дима Соболев

Вроде по расписанию спасибо 😊 Было всяко, однако уже закончилось и не стоит этим заморачиваться 😊 У Вас как настроение? 😊

Непредсказуемая

День был насыщенный,но плодотворный… устала, но довольна☺

Валера Дубовик

ЯСНОСЬ ОДНА ИЗ ФОРМ ПОЛНОГО ТУМАНА....из фильма 17 мгновений весны

Татьяна Долбунова

мы все о себе не договариваем. Или вы всем до дна душу изливаете?

Непредсказуемая

Я недоверчивая, если Вы так подумали!)))

Татьяна Долбунова

так с чего вы во всех видите только хорошее, когда у нас у всех куча плохого?

Непредсказуемая

А Вы,я так поняла, пессимист?!

Татьяна Долбунова

нет, я реалист. Абсолютно адекватно воспринимаю окружающих, вижу их хорошие качества и недостатки. Всегда знаю границу, до которой что-то можно получить от человека и, соответственно, не перехожу ее в отношениях. Например, прекрасный человек, но скупой. зачем его провоцировать и, например, просить помочь деньгами, если он этого не может сделать? или куча других примеров

Татьяна Долбунова

и это не значит, что я к ним плохо отношусь

Ел
Елена

Человек имеет право сообщать осебе именно то, что он сам желает

Вик Тори

это ваше елание говорить о сее что хотите и не заморачивайтесь

Владимир Седов

А почему не имеет?Вам присягу о верности и долге никто не давал

Григорий Чередниченко

имеет если сам в себе мораль примет! жаль что мораль не у всех!

Михаил Верещагин

Скорее первое,чем второе!) Почему он должен расскрываться...?!)

Сергей Казарин

Наверное у любого есть выбор сказать или не досказать что то.

Александр Волков

права имеет. а логика должна присутствовать. … а у нас ее нет.

Владимир .

Человек может вообще о себе ничего не говорить это его право

Непредсказуемая

А если это касается Вас самих,на Вас тоже надо давить?)))

Владимир .

Ну вообще, каждая ситуация индивидуальна, тут без подробностей совета не дашь толкового

Непредсказуемая

Вы не ответили на мой вопрос: да или нет?)

Владимир .

Ну если лично меня касается , то да давить можно

Владимир .

На мужчин давить можно , мужчина эмоциональнее сильнее

Адам Адамов

Это предосторжность. А право зависит от начального договора

Вадим Захаров

Конечно имеет, у каждого должно быть личное пространство.....

Алексей Любич

чем меньше знаеш о себе,тем большую свободу действий имееш

Непредсказуемая

Как можно о себе меньше знать?)

Непредсказуемая

Не поняла!Вы сейчас ответили или про меня сказали?)

Светлана Гусева

каждыи сам решает расказывать или нет если это было до вас

Andrej Kunkel

Это его выбор конечно имеет ,всю правду говорить не стоит

Олег Столбов

ЛИЧНОЕ этими критериями не характеризуется! ИМЕЕТ ПРАВО!

Се
Сергулет

каждый правый имеет право, на то что слева и то что справа