Соколова🇷🇺

Почему здесь мужчины оскорбят и сразу же заносят в черный список? Боятся,что я тоже могу оскорбить?😁

Ответы
Ро
Ромашка

Приходилось общаться и мне с такими .. Сделала вывод - глухое тоскливое отчаяние непонимания доводит, порой, человека до желания унизить других.. После беседы с ними, я задавала вопрос: " зачем надо было меня при первом диалоге унижать или оскорблять..?" они отвечали почти одинаково, что теперь, спустя какое-то время, они и сами себе кажутся чужими и не понимающими того, что сделали и .. зачем.. они были в растерянности..

Raf Kanyukaev

был случай, в одном кабаке пьяный солдат сказал " плевал я на вашего царя" и плюнул в портрет Александра 3, его арестовали и его ждала суровая кара, но когда Александр 3 ознакомился с этим делом, написал "солдата отпустить, мои портреты больше не вешать в кабаках, а солдату скажите что я тоже плюнул на его портрет"

Ангелочек Доб

Все мужики по вкусу как пельмени,
Каким начинкой ты их не снабди,
Свининой или вырезкой оленьей,
Одна фигня. К гадалке не ходи.
И вдруг один, пакета жалкий пленник,
Как выкрикнет (картонка глушит звук):
"Да нифига! Вот я один - вареник!"
И упаковка выпадет из рук.

Соколова🇷🇺

Такому ОДНОМУ и хочется сказать:слава богу, что ты один и больше нет подобных.

Ангелочек Доб

Воистину нежно эротично

Ангелочек Доб

В этой жизни везёт только соседям

Дм
Дмитрий....

оскорбляют....мне непонятно....еще ни одгна в чс не занесла..ю...видать хорошо общаюсь.....все зависит от умения общаться которое в свою очередь зависит от внутрених качеств души ...внутреннего мира человека....

Дм
Дмитрий....

конечно ваше дело....только можно и вообще не писать было...один фиг никто не поймет...либо как я дое......ться за тему...извините если что....

Соколова🇷🇺

Кто знает китайский давно прочитали.

Дм
Дмитрий....

а кто его знает три человека из пяти милионов.......внатуре вот ты шутница...

Соколова🇷🇺

Здесь немало людей,знающих китайский.Особенно,кто живет на дальнем востоке.

Дм
Дмитрий....

вот честно говоря я в северном каз0ахстане кще не видел китайцев...и их всякие как они называються то писанины мне непонятны.....я далек....как же блин....называеться то ихня писанина...честно говоря запамятовал...а эта..как ее опять забыл...а иероглифы....внатуре блин....

Алла Кузнецова

Да,есть тут импульсивные особи,с трёхэтажными коронами на голове.Танечка,не обращайте на них внимание.Это не уверенные в себе люди, которые таким образом самоутверждаються за счёт женщин.

Vladimirs Cucukins

Оскорбить человека против его желания принципиально невозможно. Так что они уже оскорблены, сами собой, чувством своей непроходящей убогости и примитивности.

Стас Васильев

заметь. Мужчина никогда не оскорбит порядочную женщину, а то жалкое подобие которое провоцирует своими тупыми вопросами, грех и пендаля под зад не дать.

Соколова🇷🇺

Я заметила уже. Жалкое подобие это та, которая родила такого пидараса, как ты.

Акмаль Закирович

Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг

Николай Лазарев

Вечер Татьяне-пока меня оскорблять не за что.Постарайтесь не нарываться-Я тоже ненамерян Вас оскорблять.Мы можем 😉просто побеседовать

Михаил Буркот

Я лично заношу в ЧС тех, чьи комментарии не желаю видеть. И всем советую хамов заносить в ЧС. Пусть пишут для себя и для таких, как они сами.

Sergey Balashov

...со мной так недавно женщина сделала...но я бы не обобщал так широко - "мужчины"...я вообще никогда не пользуюсь этой "детской" услугой ЧС...

Соколова🇷🇺

Опять привязываешься... Читай внимательно, где ты увидел, что я обобщаю или я написала, что ВСЕ мужчины????? Ну достал уже ты....

Sergey Balashov

увидел здесь: "Почему здесь мужчины оскорбят"... но обещаю больше Вас не доставать...удачи...)))

Раиса Андреева

Обрывают с вами контакт,зачем бесполезное словоблудие,я тоже так делаю,если по хорошему не отстают!Говорю им пока,а они опять пишут!

Марат

В Шариате записано: Не спорь с женщиной, этим ты сокращаешь свою жизнь. Эти мужчины тайные поклонники ислама, сильно обрезали.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не называйте мужчинами тех кто ведёт себя не по мужски, Вы же таким образом подменяете понятия и обижаете настоящих мужчин

Соколова🇷🇺

Ну а как я их должна назвать,? Женщинами что ли ?😂

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

женоподобными, или как хотите, но не мужчинами, ведь это не правда, самцами назовите )

Сергей Сергеев

Это как написать в лифте, пока никого нет и если кто увидит . ..(могут и морду набить) а щас можно занести в черный список

Ро
Роксана

нет, они понимают, что здесь им фото сисек не обломится, поэтому суют в ЧС, чтобы повторно силы на нас не тратить🤣

Ро
Роксана

тогда зачем в личке клянчат?

Соколова🇷🇺

Они не только клянчат, они еще фотки своих детородных органов присылают. 😂 Главное, мурло прячут, а детородные органы показывают. И думают, что мы не видели никогда и обалдеем от такой красоты .😂 Наивные дураки.

Ро
Роксана

есть такое🤢🤮

Ро
Роксана

у меня секс только с любимым, а у любимого все красивое

Во
Водяной

Не только мужчины, но и женщины! Не адекватно ответили, оскорбив и обозвав и отправляют в ЧС! Было со мной вчера.

Ирина

некоторых, так называемых "мужчин" хоть и называют сильным полом,по сути они трусы! вот и боятся таким образом

Ев
Евгений

Так и женщины так делают. Но ... это ж просто мозговыносы и эгоисты обоих полов. Не обращайте на них внимание.

Ев
Евгений

Да и шут с ними. Есть мозговыносы. пусть другим выносят.

Соколова🇷🇺

нам надо их тоже заносить в ЧС.

Ев
Евгений

Да как хотите. Если есть желание услышать нытьё - не заносите.

Ев
Евгений

А иначе и нельзя.

Сергей Алексеевич

Это не мужчины , видимо их всю жизнь унижают а в чатах они герои, это конченые люди по другому больше не как

Виола Саульская

СЕРЕЖИК, ТЫ МОЛОДЧИНА....

Виола Саульская

Женщин поддерживаешь, РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!!👍👍👍👍