Соколова🇷🇺

Почему здесь мужчины оскорбят и сразу же заносят в черный список? Боятся,что я тоже могу оскорбить?😁

Ответы · страница 11
Игорь Бухтияров

А вы можете оскорбить?

Соколова🇷🇺

Первая- никогда. Только от обиды в ответ.

Sergey Fedorov

вы грубите им или что?)

Соколова🇷🇺

нет, спорю. а они считают, что правы.

Nodir

Очко наверна заиграло

Nodir

Очко наверна заиграло

Nodir

Очко наверна заиграло

Александр Калашников

разве я тебя оскорбил?

Сергей Рожков

у меня нет не кого там

Сергей Рожков

Хорошего вечера вам я желаю. Пусть звезды для вас в этот вечер сияют, Пусть радостной будет вокруг атмосфера. Любви, Счастья вам, Надежды и Веры!

Га
Галина

Значит это не мужчины

Евгений Васильев

💯 пудова боятся !!!!!!

Владимир Пархомец

я не занесу..валяйте..

Соколова🇷🇺

Я первая никогда не грублю. Только в ответ. А вам спасибо за доброту.😘

Воля

чтобы в морду не дали

Андрей

Пока не сталкивался.

Соколова🇷🇺

если сами не будете оскорблять, то вам будут только улыбаться.😊😊

Андрей

Не оскорбляю и не отвечаю - это опыт общения на другом сайте.

Макс Сидельников

Таких надо обходить

Эва

Дешевые потому что .

).

У ТЯ СИСЬКИ БОЛЬШИЕ

Соколова🇷🇺

а у тя тельце маленькое... какой-то субтильный ты.... Тебе нужно в спортзал срочно.!!!!!!!!!

).

Нет мне худенькие к телу😉

Соколова🇷🇺

у тебя ручки, как у ребенка. Ходи в спортзал заниматься.

).

Я по комплекции себе выбираю (ещё раз повторюсь)😉

Соколова🇷🇺

Так дело то не в том, кого ты выбираешь...🙈🙈 а вот кто захочет тебя выбрать то ?🙈🙈🙈🙈🙈🙈

).

Что бы физически подошла и будит гармония в интимном плане.

Соколова🇷🇺

Короче ты с темы свалил.... и несешь пургу..🙈 Ты начал с того, что у меня большие титьки. А я тебе ответила, что у тебя ручонки тоненькие, как у ребенка.. На этом можно было и закончить....При чем тут, кто кого выбирает.????? Я ведь к тебе не напрашиваюсь..😂😂 Да у меня никогда и не было таких дохленьких парней...Поэтому успокойся и не переживай, что у меня большие титьки. Переживай лучше за то, что у тебя слабенькие ручки... 😂😂😂😂😂

Наталья Тюленева

Обидчивые сильно....

Наталья Тюленева

Может они спешат Первыми в список занести.... Успеть нахамить, обидеться, и в список внести.....

Наталья Тюленева

А то вдруг ... вы его опередите.....

Александр Лимар

Ну это не про меня...

Николай Костров

Нет Это не ко мне...

Лева Правая

нефиг пиz деть зря.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Не от большого ума