Соколова🇷🇺

Почему здесь мужчины оскорбят и сразу же заносят в черный список? Боятся,что я тоже могу оскорбить?😁

Ответы · страница 4
Владимир Харченко

А КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО МУЖЧИНЫ -ЭТО МУЖЧИНКИ А НЕ МУЖЧИНЫ😁🤷‍♂️

Z*
Z*Ирина

Если предупреждают, то не боятся.. ставят в известность. Потом вносят..

Виталий Гусев

Зачем мечом на меч отвечать, может женская нежность на сильное плечо

Обсуждайка

канеш, трУсы первостатейные, как шакалы из-за угля-тяфк и в кусты )))))

Зоя Овосиенко

Так и Вы их - занесите (и коммент удалите).

Алексей О.

Да нет.
Просто не хотят что бы снова появлялись те же самые вопросы.

Дмитрий Брехов

Это не мужчины! Это капризная быдлятина с признаками мужского пола!

Liberties Always

не провоцируй и не испытывай ни кого...спроси у себя зачем ты здесь..

Liberties Always

теперь я понимаю почему мужчины делают это...ты подтвердила что ты не просто тупая как пробка ...ты еще и не отесаная дура...а из за того что тебя никто не трахает...у тебя башню срывает по полной...🤣

Сергей Коваленко

...не знаю...и где этот чс,тоже не знаю...и не оскорбляю,вроде,никого...

Ирина ******

Чему Вы удивляетесь, они же по жизни подленькие трусливые душенки!

Владимир

Для них,Вы, уже отработанный элемент,с которым ничего не светит.

Владимир Михалыч

Видимо так и есть... боятся что еще похлеще им достанется...☺️

Ракиб Расулов

они грубы россияне а мужчины из украины нетакими как россияне

Соколова🇷🇺

Грубые везде есть, не только в России, на украине и тоже хамы.

Ракиб Расулов

незнаю как необшаюсь с украины с донбассе они нетаким

Ли
Лида

Вы не отвечайте,пропускайте,здесь все чужие - ответил и забыл !

Абдигани Байзаков

Если, мужчина оскарбляет девчать, то это толко от слабости !!!

N2
Nbs79 22111959

А почему только мужчины?!! Быдло, между прочим среднего рода..

Сергей V Z

Не обращайте внимание . Вам нужно такое общение 😘 🌹

..

"Моги" в личном общении. Нам твои проблемы не нужны. Ха-ха-ха.

Соколова🇷🇺

Если не нужны,то мог бы не затрудняться и не отвечать .Когда мне неинтересно написаное,я нажимаю "пропустить"... а тебе видно захотелось побрызгать ядом...

..

Мне надоели жалобы на хамов. Нажимаю "пропустить"

Соколова🇷🇺

Вот так и делай всегда...на мои не отвечай.

..

Я не запоминаю людей, отвечая ни их вопросы. Мне это не надо.

Ал
Александр

Я не боюсь, сестренка Танечка.))) Поговорим?)) Успеха и удачи!!

Ал
Александр

Джед: Я говорю, что ты можешь узнать, как открыть глаза и искать самостоятельно, потому что на любой твой вопрос у меня всегда один ответ. Спроси у меня, который час, я отвечу — время открывать глаза.
Дуглас: И духовное самопереваривание сделает это?
Джед: Это сделает думание , но начать должен ты — выработав в себе сосредоточенность и воспламенив намерение. Вот с этим и поможет процесс письма. А потом сосредоточенность и намерение помогут усилить самопереваривание, они будут подпитывать друг друга, и затем ты по-настоящему совершаешь настоящий шаг, а путь к пробуждению никогда не бывает чем-то большим, чем следующий шаг. Дальше.
Дуглас: И вы полагаете, мне именно это следует делать?
Джед: Нет, я думаю, тебе следует завести семью и быть христианином, или буддистом, или заняться чем-нибудь ещё безопасным и забыть обо всех этих штуках с пробуждением. Это жизнеотрицающее занятие. Какой в нём смысл?

Алекс Венцель

Не обращайте внимания на больных, им место в чёрном списке..

Александр Мамедов

И женщины тоже.Если проигрывают в споре.Сразу сдаются в ЧС.