Е.m.c🇩🇪(Woman)

В каких странах проходят военные парады и для чего ?<

Ответы
Николай

У кого то парады пидаров у других военные. Людям нужен праздник и они его получают. А там уж какие люди, такие и парады. А вам какой вариант парада нравится?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С милым в шалаше

Николай

В шалаше не парад. Вы другим интересовались.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я это и про парад , зачем деньги на парады тратить , если можно на них шалаш починить

Николай

А зачем тратить деньги на новый год?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тоже верно , но Новый год это праздник для желудка , а парадом сыт не будешь

Николай

Для желудка это день рожденья а на нг надо на елки ходить)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мы в детстве за подарками ходили , кому , что не хватало

Дядя Миша

В основном, в странах с тоталитарным режимом (Суверная Корея, например) , Империях и постсоветских. Цель парада - показать могущество и силу своей армии

Николай

Обычно в странах победителях.Плюс если есть такая традиция.Показать населению свою армию.Все таки у нас в армии,не наемники служат

Николай

Именно королева Великобритании.Ни в Канаде,ни в Австралии,Новой Зеландии.Нет главы государства,есть только премьеры.Главой государств(сейчас содружества)является королева Великобритании.Не путайте понятий

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не спорьте , посмотрите в Гугле

Николай

Чего я в помойке не смотрел.Я все таки в школе учился.Да кстати королева Елизавета так же считается (собсем забыл)😂 и главой Англии

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы нигде не учились

Николай

За границей,конечно.Что я там потерял

Ариф Гасанов

будучи мальчишками , мы часто друг другу показывали мускулы.Военные парады тоже самое, только в масштабах государства.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Одного государства

Просто Человек

В нашей стране каждый год проходит. Но только воздушный. Над морем летят самолёты и вертолёты. Но правда Каждый год.

Просто Человек

Нет. Для меня нет. Если к примеру, не дай Бог конечно, Вы стоите на остановке и тут на Вас бежит дебил с огромным ножом или топором. Ваши действия?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не знаю , что делать в таких случаях

Просто Человек

Пусть с Вами и Вашими родными НИКОГДА ТАКОГО НЕ БУДЕТ. А Мы сами разберёмся. Это ПРАВДА.

Просто Человек

Удачи Вам. И давайте больше не затрагивать такие темы. Вам этого не надо, да и я тоже не буду задирать. А то я сначала стреляю, а потом разбираюсь. ЭТО ПРАВДА.

Элана Королёва

Зрелища есть везде. Карнавалы,мирные парады. А военные нужны тем странам,где не уверенные в народе правители

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

0Лег Ткаченко

В Беларуси, я сам белорус живу в Казахтане, во время войны всех поубивали, но всё равно мы победили

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А про парад где ?\

0Лег Ткаченко

Парад- демонстрация не трогойте нас

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как это относится к Казахстану ?

0Лег Ткаченко

СССР мы все там родились, просто о себе рассказал.

Рамиль Каскинов

Это бряцание оружием имеет цель запугать потенциальных врагов. Так делали люди испокон веков

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А они кого пугают ?\

Рамиль Каскинов

Соседей

Сергей Остёрский

Во многих. Для того, чтобы вызвать гордость у населения, другим - чтобы побряцать оружием.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Норвегии тоже есть парады ?

Сергей Остёрский

Не знаю.

Миша

В странах которые имеют свой путь и показывают другим нехер к нам лезьть. Сиди в медузе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лучше бы жильё строили

Миша

Да вон его куча пустует

Олег Мирошников

На вскидку, Париже, например. А парады вообще-то, для демонстрации мощи государства

Олег Мирошников

так все БМВ, Ауди и прочее развалятся, крепче УАЗа ничего нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Знаю , у моего отца «москвич “был много . Много лет

Олег Мирошников

с крепостью вопросов к отечественным авто нет, а вот к комфорту... Хотя сейчас набрали на ВАЗ французов, улучшение на лицо

Петя Васечкин

это старая традиция в день ВМФ корабли проходят строем вечером салют, а что не так?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все так , а Хижина требует ремонта , а жилья свободного нет .

Петя Васечкин

когда строили мост в Крым вы кричали то же самое

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не я .

Петя Васечкин

ну ваши единомышленники какая разница

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Извините , моим единомышленников вообще до лампочки , ваши проблемы

Элвис-2

В Франции... В день взятия Бастилии... Уродцы недоразвитый... Запугивают Европу

Александр Ахмедов

парады в некоторых странах третьего мира, а для того, чтобы соседей пугнуть.

Александр Ахмедов

Ну да и делов с бушлатами.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И прибалтийские бабки успугаютсяи

Александр Ахмедов

И парад в июле это очередное напоминание, чтобы не расслаблялись.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно , все для новой техники !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

во многих ) для понтов и себялюбования )) детская игра в солдатики )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не наигрались ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

развитие не позволяет умственное посмотреть дальше😎

Егор

Это пережиток прошлого. Лучше бы эти деньги оьдали участникам вов

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я с вами полностью согласна

Евгений Загаринский

Во всех странах, чтоб побряцать оружием, типо мы сильная страна

Евгений Загаринский

Будет, еще не вечер

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😁😄😃😀Им этого не нужно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они мирные люди

Лё
Лёля

Для чего мужчины друг перед другом силу мышц демонстрируют?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не знаю

Лё
Лёля

Серьезно?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Серьезно

Лё
Лёля

Это бесконтактная драка, демонстрация силы.

Лё
Лёля

Слабый соперник оценивает свои силы и убегает, чтобы найти слабее себя и покуражиться.

Эл
Элексей

дурить человечество и обогащаться военным промышленникам

Эл
Элексей

а мы бараны идем туда куда гонят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сочувствую

Эл
Элексей

а что поделать . если многие стоят за это

Злобный Эльф

Шоб некоторые не забывали 1945 ,1812, 1552 и много других годов

Злобный Эльф

Если вдуматься, то нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит выдумали , что русичи под монголами были ? Что так они себе унизили ?

Злобный Эльф

А Вы не русская?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все мы из деревне « Гадюкино «;

Злобный Эльф

Хах