Ек
Екатерина

Не знаю как у Вас! А у меня всё замечательно! Денег, а денег всегда не хватает, особняка не имею, камин отсутствует, в Париже не была. Зато: дети - красивые, здоровые! Муж любит! Мама жива! Жизнь прекрасна!

Ответы
Вячеслав Захаров

Остается пожелать Вам и в вашем лице всей семьи Благополучия Счастья Удачи!!! Успеха в жизненных позициях!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹..... миллион алых роз!!!

Ек
Екатерина

Благодарю уважаемый!🙏Вам и Вашим близким благополучия,здоровья и долголетия!

Вячеслав Захаров

Благодарю за внимание!!!🤞🙌🌼👌

Ленточка В Косе

Катя-- вы счастливая. Желаю вам так держать! А я была в Париже. Мужа нет, сын очень больной, счастья нет. Но хотя бы пока здоровье есть, помогать .

Ек
Екатерина

Дай Бог Вам и Вашим близким сил и здоровья

Ленточка В Косе

Спасибо

Андрон Шрайбикус

Я был в Париже, детей нет пока, и это напрягает. Мама жива, особняк мне нафик не нужен, хватает домика в деревне. Жену люблю, и она меня тоже)

Ек
Екатерина

👍Я только за Вас рада

Виктор Виктор

Это давно было сказано, что в СССР всё что сделано руками --говно, а вот дети у вас красивые. (всё что сделано НЕ руками)

Ек
Екатерина

🙏 ...дети сделаны с любовью

Виктор Виктор

ВЕЗДЕ детей делают с любовью. Но надо делать и руками, тоже с любовью и умом.

Ек
Екатерина

Не у всех руками получается делать с любовью

Виктор Виктор

Особенно у "совка".

Соколова🇷🇺

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Сергей

Катя, как я Вас понимаю! Умну тоже всё в порядке. Продолжайте в том же духе

Ек
Екатерина

Благодарю

Natali Ник.

всё верно...пока семья в сборе и все счастливы, счастливы и мы...

Фархад Исмаилов

Пусть всегда так и будет! 🌺🌺🌺🌺🌺

Ек
Екатерина

Дай Бог!

Gulzhahan Tustikbaeva

Самое главное все живы здоровы и рядом это главное

Ек
Екатерина

Благодарю🙏

Св
Светлана_Светлана

Как так? В Париже не были. ( Может тогда в Лондоне ?

Ек
Екатерина

И в Лондоне не была

Св
Светлана_Светлана

Ну что живы Семён семеныч, а для себя пожить? Путешествия кругозор расширяют )

Ек
Екатерина

Пока другие планы на жизнь

Геннадий Левицкий

От того и счастлива и жива что Париж не видела.

Наталья

Я рада за Вас!👍👍👍👍👍

Леди Мила

Умничка!! Живи дольше и радуйся жизни!

Ев
Евгений

Только порадуюсь за Вас. Вот честно.

Ек
Екатерина

Благодарю

Ев
Евгений

Да не за что. 👍🌹

Юрий Ерилов

Умница, поэтому и жизнь прекрасна!

Ек
Екатерина

Благодарю🙏

Вл
Владимир.

"О, СКОЛЬКО ИХ УПАЛО В ЭТУ БЕЗДНУ"...

Ольга Усольцева

Вот это счастье!!!!я за вас рада!!!!

Александр

👍👍👍💐🥂

Галина Мазяркина

👍👍👍❤️🌹🌹🌹

Оскар Младший.

Вот это радуеть☺️😁☺️