Йогондыр-Оор Ых

После возвращения из Египта, Абрахим начал считать что в каждом человеке сидит демон.🖼

Ответы
Евгений

КОГО ПОДПУСТИШЬ.Ты свободен до тех пор пока не выбрал дорогу Ты свободен выбирать а дальше НЕТ

Евгений

ПОЧЕМУ ? ТВОЙ ВЫБОР ТЫ ДЕЛАЕШЬ САМ на какую дорогу ты встал У тебя есть две дороги - это СВЕТ И ТЬМА Какую ты выбрал .А дальше ты уже не свободен ,тобой рулят хочешь ты это или не хочешь тобой управляют

Йогондыр-Оор Ых

Нет дороги узенькой где не рулят?

Евгений

ТЫ К СОЖАЛЕНИЮ ПРАВ .ТАМ НАЧИНАЕТСЯ ИЛИ ПЛАЧ И СКРЕЖЕТ ЗУБОВ ИЛИ РАДОСТЬ И КРЕПКИЕ СЕМЬИ.Я уверяю тебя это все происходит в этой жизни .От того и у людей и появляется страх или покой в завтрашнем дне ВСЕ зависит от твоего выбора сейчас

Йогондыр-Оор Ых

Я счастлив всю жизнь

Евгений

ЭТО ХОРОШО если это не призрак

Вадим Кожевников

Каждый выбирает во что ему верить и к кому тянуться

Йогондыр-Оор Ых

Ты уже написал свой Щит и Меч?

Вадим Кожевников

Не понимаю вашу идеологию. У кого и по каким книгам учились?

Йогондыр-Оор Ых

Нигде не учился
Еле осилил Газ

Зинаида Бадяева

Как он это распознал ??

Йогондыр-Оор Ых

Научили методике

Арина Богуславски

Так и есть...50/50

Нурия Шагабиева

Как страшно !

Йогондыр-Оор Ых

Не бойся, я с тобой

Нурия Шагабиева

Спасибо ☺️

Света Дмитренко

😖

Йогондыр-Оор Ых

Не пей трофи никогда очень много химии

Света Дмитренко

не буду

Йогондыр-Оор Ых

Маладес