Ал
Алеся

... Уважаемый абонент! с вашего счета списаны: проблемы, грусть и тоска. Вместо этого зачислены: удача, счастье, здоровье и благополучие...

Ответы
Алёна

Как люди любят , чтобы всё с неба падало. Кто- то списал, кто- то зачислил... А я предпочитаю работать над счастьем, удачей , здоровьем трудиться сама. Только сам человек может всё создать и всего лишить себя...

Ал
Алеся

удачи

Се
Сергей

... Уважаемая мобильная компания, в лице управляющий Алеси, мы Вам очень благодарны за Вашу заботу о нас.. И пусть Вас преследует тоже самое всю жизнь!

Мистер Пепич

Абонент временно недоступен и ушел в запой. Просьба оставить ящик пива после звукового сигнала а абонента в покое и больше не звонить.

Valeryi Kazak

https://cdn.fbsbx.com/v/t59.2708-21/64786633_1781873981959024_683171280651812864_n.gif?_nc_cat=104&_nc_oc=AQm_Se4f0yDsX-xd1WMF1-qDPKn5GSM5jaEG7vq_3yd8cO25z4-IeTXMsjd-ALS4c0w&_nc_ht=cdn.fbsbx.com&oh=a3c776ffbb6c0882d70b1ed95672af2e&oe=5D2E8797

Амираслан Ломаев

У вас не достаточно средств для снятия обоненской платы пожалуйста с начало снимитесь сегодня на бульваре😁😁😁😁

Я-
Я-Искал-Тебя

опять Алеська загрустила глядя на потускневший экранчик своего старинного смартфона айфона телеграма)))

Ал
Алеся

Что

Alex Yesa

Лесь мы в роде как знакомы я не помню ,,обрывки памяти ) ну помню что ты классная привет тебе красивая

Alex Yesa

БЛин Масюнька ,,, от меня хочу тебя пожелать никогда ни в чем не нуждаться и никогда ни от кого не зависеть ,,что бы у те все было как по маслу ты суперски классная у тебя должно быть ,,а на счет песни ,,пробачь за музыку ну я к шо ти не москаль то до дня народженя саме то ця писня до тебе

Ал
Алеся

Спасибо

Alex Yesa

Мась то злостный вариант нет я же тебя люблю )) вот с дннюхой сложно поздравить ЮЮну счас найду Рысенок ну не то что я в начале ,Эя думаю вот так моей красивой и ты милая

Ал
Алеся

))

Alex Yesa

Ти така гарна люба я к воно ось ше от люба ось ше ось послухай ой Сонечько о то от с днем народженя тай писня тоби

Ни
Николай-Абориген

Вы самый лучший оператор!!!Буду рекомендовать общение с Вами всем своим знакомым и не знакомым!!!

Ал
Алеся

спасибо))

Ни
Николай-Абориген

А стоит ли багодарить за искренность?

Вектор Фриз

последний раз мне абонент написал шо я типа должен 4000 баков и меня зовут сергей алексеевич😂

Евгений Горлов

Спасибо Вам , да продляется Ваши годы , да прибудет улыбка и здоровье Вам и вашим близким!!!

Геннадий Кириченко

Халява на пользу ни кому не идет. Уж лучше иметь то, что заслуживаешь, это чему то научит.

Алексей Базяев

Здравствуйте Алеся! Я в курсе, очень и очень БЛАГОДАРЕН! Добра вам,любви и благополучия!

Ал
Алеся

спасибо

Алексей Базяев

А лучше БЛАГОДАРЮ Алеся!

Shark_Murderer

ой спасибки прям перед выходными суперски 🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Твоё имя...мне всегда напоминает песню... "...Алеся.... Как птицы кричат в поднебесье....."

Бо
Борис

В таком случае мне можно оставаться на линии, и впредь пользоваться вашими услугами ?

Алмаз Кулбаев

Ещё Уважаемый абонент у вас задолженност составляет 1000 поцелуев просьба вернуть))

Николай Дубровский

Здрасьте! Вас просили? А как я теперь бухать буду? Здоровый миллионер... где повод?

Се
Сергей

Вот здорово. Теперь уж точно буду самый счастливый человек на свете.😄🙂

Ег
Егор

С какого перепугу. Я эти сомнительные трасакции не просил. А деньги куда дели?

Евгений Кучкин

Ни надо .Хочется конечно.Но всё сразу ни надо.Самому тоже надо что то сделать.