Ко
Костик

🖼Остановитесь на секундочку - и оглянитесь!) Посмотрите - над вами высокое небо, на нём точно есть Солнце и Звёзды! А это значит, что этот день - хороший! Этот день будет ещё лучше, если вы сейчас выдохните на минутку все свои заботы, вздохнёте полной грудью, вспомните какие вы замечательные, вспомните самое приятное, что есть у вас в жизни, и улыбнётесь😁! Хорошего дня вам☕😊!

Ответы
Некто Из ...

Твори свои собственные миры по собственному разумению в своем собственном сознании. На самом деле, бесконечное сознание, разум и бесконечный космос - одна субстанция, наполненная бесконечным сознанием... Ты можешь создать столько миров, сколько захочешь. Что появляется в чьем-то сознании, то воплощается, утверждается и приносит плоды, такова сила разума. © Йога Васиштха

Валентина Пакшина

Спасибо! Всегда с недремлющей надеждою на счастье
С зарёй встречайте каждый наступивший день!
И с упоением восторженно внимайте
Душевной музыке, первому снегу, цветам…
И тот час бездонная тревога канет в тень! ‼️🙏🌹

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Kostya !Вы удивительно тонко заметили! /Улыбайтесь ! Улыбайтесь погоде ,друг другу ,ребенку ,,вере ,любви и надежде ! Точно будет легче жить )

Владимир Чураков

С выдохом понятно, выдыхаем заботы. А вот, со вдохом что? Что вдыхаем полной грудью? Непонятно...Пропиши! )))

Wlad Korn

Смотрю на небо, ни Солнца, ни звёзд не видно. Низкая облачность, моросящий осенний дождь...

Людмила Долгих

И улыбка без сомненья.вдруг каснется ваших глаз.И хорошее настроение.не покинет больше вас ☺️ 😊

Мистер Бин

Костя спасибо я сам сплю каждый ноя под открытим небом и не прекрашаюсь удивлятся этому миру

Татьяна Царькова

Спасибо за пожелание, только малость не понятно : и солнце и звёзды одновременно - это как?

Ви
Вика

Спасибо.День прошел на удивление успешно. Вам прекрасного вечера.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да сегодня замечательный теплый день...🌞🍁🍂🍁🍂🍁🍂

Ав
Автор

и становится вдвойне тоскливей от таких пожеланий

Андрей Заруба

Я дня хорошего желаю. Червиваю клубникой угощаю?

Вл
Владимир

спасибо..а ночь сейчас приятная.. звезды.. луна..

Ольга Ивашиненко

Прочла только что и Вам хорошего вечера

Кс
Ксения

так вы же твари не даете этого делать.

Ко
Костик

Добра вам!

Кс
Ксения

не могу пожелать того же самого--пусть вас бомбят,насилуют,убивают и мародерят.Ответочка скоро прилетит.

Лариса Новожилова

спасибо! и Вам - всего наилучшего!🤝🌹

Любовь Волкова

Спасибо! Замечательная установка!

Ин
Иннуля

Мммм... прям аутотренинг))) 😉🍫

Ал
Александра

😍...ну, здравствуй, денечек!)))

Ко
Костик

Так держать😁👍

Ал
Александра

Пум-пум-пум...пум-пурубум-пум-бупум))🤩✊

Levon Vardazaryan

Вам тоже. А что такое Жизнь ?

Ир
Ирина

Взаимно.А ёжик очень милый.