Некто Из ...

Никогда не думайте, что люди, которых вы любите, принадлежат вам, иначе вы столкнетесь с большими противоречиями, ибо обязательно придёт время, когда вы обнаружите, что они вам не принадлежат. Тогда или вы будете страдать, или вы заставите страдать их.Пусть мужчина никогда не воображает, что жена принадлежит ему: она существовала до того, как он узнал её, и будет существовать после него. До него, в других воплощениях, у неё были другие мужья, и у него тоже были другие жены. Если бы они были вместе целую вечность, между ними не было бы разногласий; поскольку у них часто бывают проблемы, они не знают друг друга, может быть, даже встретились впервые. Поэтому бесполезно обманываться или терзаться; они должны сказать друг другу, что они партнёры*, должны работать по мере своих сил и быть честными, вот и всё. И если им удастся создать хорошие отношения, то в следующей жизни они снова будут вместе.!?

Ответы
Гас Самурай

партнеры? Во всех святых писаниях, жена в подчинении мужа в разных вариантах. Что то вы "гоните" - как говорила одна моя знакомая

Andre Volfenzon

Вот не лень было Вам это переписывать.... лучше бы про пирог с черникой рассказали

Николай Скороходов

..ну . замолол . замолол....

С. В.

уже обнаружил однажды

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие 2:17 , Бы 3:19

Юрий Пономарёв

ты выпил..

Александр Чайка

ясно

Андрей Ожегов

👍