Чудная.55 )))))

Однолюб,это хорошо или плохо?

Ответы
Николай Николаев

Январь за окном, снег пушистый кружится,
Заносит он все мои думы пургой.
Когда по ночам мне любимая снится,
То жарко становится даже зимой.

А летом бывает, что в холод бросает,
Когда мне мерещится образ родной.
Ведь память в том случае лишь забывает,
Когда появляется кто- то другой.

И вот, наконец, повстречал я девчонку,
И думал уже, что смогу полюбить.
Солгать не посмел я ни ей, ни ребенку,
Ведь как можно врать и бессовестно жить.

Друзья однолюбом меня называют,
Пророчат, что буду всю жизнь одинок.
Пускай говорят, ведь они не скрывают,
Что счастье ушло навсегда за порог.

Проходят года, снег пушистый кружится,
Опять мои мысли заносит пургой.
Уже много лет мне любимая снится,
И жарко становится даже зимой.🤔

Чудная.55 )))))

Спасибо!

Чудная.55 )))))

Точно как я!

Николай Николаев

Можно писать портрет😉😊

Анатолий Шморгун

Константин Бальмонт

Я БУДУ ЖДАТЬ

Я буду ждать тебя мучительно,
Я буду ждать тебя года,
Ты манишь сладко-исключительно,
Ты обещаешь навсегда.

Ты вся - безмолвие несчастия,
Случайный свет во мгле земной,
Неизъясненность сладострастия,
Еще не познанного мной.

Своей усмешкой вечно-кроткою,
Лицом, всегда склоненным ниц,
Своей неровною походкою
Крылатых, но не ходких птиц,

Ты будишь чувства тайно-спящие,
И знаю, не затмит слеза
Твои куда-то прочь глядящие,
Твои неверные глаза.

Не знаю, хочешь ли ты радости,
Уста к устам, прильнуть ко мне,
Но я не знаю высшей сладости,
Как быть с тобой наедине.

Не знаю, смерть ли ты нежданная
Иль нерожденная звезда,
Но буду ждать тебя, желанная,
Я буду ждать тебя всегда.

Артемий Майоров

Если ваш муж однолюб это хорошо, а если допустим вы влюбились в кого то и пытаетесь добится мужчину, а вдовец допустим и любит свою умершею жену и он однолюб, то тут хоть голову разбей ничего не выйдет, так же если мужчина женат и любит жену то тут нет вариантов, а если жена его бросила а он не может найти другую..это плохо, в этой ситуации что он однолюб плохо, есть ситуация когда вы в молодости встречались с парнем, любили а потом дороги разошлись и он ушел, вскоре он женился семья и дети, у вас к нему чувства, он к вам чувства помнит, но он полюбил свою нынешню жену очень сильно, старое угасло, чувство что мужчина однолюб может проявлятся и через 5 женщин на определенную...по разному бывает

Артемий Майоров

Спасибо)

Дмитрий Степанов

​​​Расклад такой! ​​​​​Схема прибыли! У меня есть прайс- лист по моторным маслам, вам нужно найти или заинтересовать кого то этой продукций, в прайсе цены доступные для того чтоб можно прибавить свой процент, смело можно 10-20% накинуть, Если взять только одну позицию​ Motul 8100 Eco-nergy 5W30 4л -стоимость одной канистры 1500, тут смело 20%- 300 руб., допустим покупаете 20шт канистра за 30000 руб. продаете уже с 20% за 1800руб. за канистру, и получается т.е. 300 руб. умножаете на 20 шт. канистра 6000 руб. я думаю с 30000т.р. получить 6000т.р. чистой прибыли, где не каждый менеджер по продажам такой процент получает!

Геннадий Костарев

Каждый человек нарабатывает свои индивидуальные качества духа в течение многих своих воплощений. Никто не знает, когда смогут пригодиться такие наработки, и при каких обстоятельствах, потому невозможно ответить однозначно. У однолюбов есть ценные качества верности и преданности, с другой стороны, они сами ограничивают свою Любовь в её Высшем понимании, ибо истинная Любовь Всеобъемлюща, Всеохватывающа, Всепроницающа всё и вся. Долог и тернист Путь к такой Любви, но однажды мы все же к ней все придём, пусть даже не в этой жизни, и быть может даже не в этом мире.

Olga Valentin

УВАЖАЕМЫЕ!!!!! ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ..И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ с каждого ?% или 90% И ВЫ СМОЖЕТЕ!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ пригласив сама И ПРЕДЛОЖИВ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ..И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАМ И НАМ ЕЩЕ ПОДАРОЧКИ И ЗА ЭТО ЖЕ З.П!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ если пригласил мой партнёр ЯЯ ЗАРАБАТЫВАЮ вложив один раз.И ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ..КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ .ПРОСТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ .ОФИЦИАЛЬНО.!!!!!!!!!
89855461616 МАРИНА 89152224622 ОЛЬГА

Ольга Игнатова

Было такое стихотворение: "A man without dream is like a wingless bird". Человек без мечты как бескрылая птица. Мне на экзамене по английской литературе спросили:"Что бывает, если у человека мечта рушится?". Я это стихотворение забыла, так как мне не нравилось. И я сказала, что думала:"Ну так новая приходит". Пока все мои экзаменаторы хохотали, я стихотворение вспомнила. А вообще однолюбом быть плохо, если живешь там, где к мечтам относятся плохо. Я бы даже сказала, что это трагедия.

Регина Томилова

По меркам психологов однолюбами можно считать тех, у кого в жизни была лишь единственная глубокая привязанность. Конечно, абсолютные однолюбы это все-таки редкость. А вот относительных однолюбов не так уж и мало, и встречаются как среди мужчин, так и среди женщин. В юности у них могли быть увлечения, но глубокая любовь к одному человеку, одна. И как утверждают психологи, однолюбы делают свой выбор в пользу одной единственной любви осознанно.

Елена Данилова

Это необычно. Как асфальтовый каток среди других машин. Для прямой и ровной дороги - это хорошо. В других же ситуациях, где требуется маневрирование - это плохо. Например, живёт человек с одним супругом всю жизнь, и только его любит. Это хорошо...Но вдруг любит человек не своего супруга? Или умер супруг, и можно бы создать новую семью? Или вообще, живёт человек в семье и всю жизнь трепетно и безответно любит кого-то другого? Разве это хорошо?!

Рита Алтыпармак

Это правильно. был такой вопрос тут .....надо мол стремиться к одному в браке партнеру.? ........НАДО!, это наши предки и даже Бог так всё взвесил и за и против.....ну а чё хотя бы волятся в КВД не будите....уже плюс и сколько таких плюсов.....а мы всё спрашиваем, когда наши предки давно это нам дали .ПРИДУРКИ МЫ. исключения бывают......но это скорее трагедия . чем праздник в сек индустрии. СПИД и ЕБОЛЫ бы точно не было бы по всем странам.

Stran Nuk

это крест который таким людям приходится нести всю жизнь до смерти.Я с этим сталкивался в жизни.Моя Бабушка 1895г рожд до самой смерти ждала своего мужа-моего деда с фронта который пропал без вести.Я считаю что это трагично тяжело и очень плохо не только для такого человека но и для окружающих контактирующих с ним.Это мое личное мнение и если что не так то прощу без обид

Julia R.-B.

Если счастливо судьба удастся то хорошо. Но однолюбы восновном не способны кого-то любить просто так они долго выбирают цель и держатся за неё. Многолюбы способны любить не только партнёра но и соседей друзей и льва в зоопарке, и они как мне кажется способны даже на чувства сильнее и глубже они поэты художники итд но они и опасны в смысле гуляний на стороне

Вячеслав Котов

то достойно! Знайте, что 70% населения Земли не проходят "Квантовый переход" Земли в 5Д измерение - частоту 21 герц, как антиподы Бога - антихристы! Миром правит Закон Подобия! Подобное любит, Понимает, поддерживает, защищает, восхищается себе подобным! "Бог, никого, не любит, кроме живущих с премудростью (подобием Себе)" - Прем. Сол. 7:28.

Любовь Селезнева

такой подвиг не всем по силам. и мне жаль однолюбов-сами себя лишают радости ласки, нежности отношений, живут с засохшенными чувствами прошлого. Все мы страдаем от разлук с любимыми, но если бу на этом останавливаться и страдать,живя прошлым- мир ваще застынет, обеднеет и бу без будущего

Ан
Антон

маленький вопросик для красивой девушки, ты спешишь на работу, но на твоем пути вырыта траншея длинная и ни как её не обойти, а ты торопишься сильно…я тебе могу предложить следующее, я лягу через траншею…а ты по мне перейдешь её и дальше будешь торопиться на работу…согласишься?

Чудная.55 )))))

Нет. Буду бежать, но ее обойду.

Ан
Антон

Нет так нет

Виктор Максименко

Это плохо.вот вам попался такой а вы его разлюбили ушли от него у вас другая жизнь.а он сидит в комнатке темной и плачет горькими слезками над вашим фото. ну эт так самый простенький вариант . а вдруг у него наклоности маньяка. Тогда ходи и оглядывайся

Аслан Эйвазов

Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звезды глаз -
Это все для вас, для вас, для вас.

Услыхали трепетное слово -
Радуйтесь. Не требуйте второго.
Не гоните время. Ни к чему.
Радуйтесь вот этому, ему!

Артур

ХОРОШО-ХОРОШО-ХОРОШО ЕСЛИ КАСАЕТСЯ СВОВО СУПРУГА. НО ВООБЩЕТО СЕЙ ВОПРОС МНОГОГРАНЕН И ДАЖЕ БЕЗКОНЕЧЕН. Уточни Наталья свой вопрос.Однолюб в Чём. Я вот однолюб в вопросе писателя Пикуля--0н мой любимый.!!

Чудная.55 )))))

Каждый этот вопрос понимает по своему. Вы ответили.

Олег Кравцов

Смотря для чего.. Для размножения плохо, для сильного брака хорошо, для данного общества тоже плохо - так как не в моде это и большинство стараются изменять друг другу. И есть друге более сложные нюансы..

Елена

для него плохо (если рассматривать со стороны его здоровья) для других женщин тоже плохо.(страдают бедные, а он никак...как собака на сене...)Хорошо тем, что никого не любит и ревновать такого незачем....