Чудная.55 )))))

Однолюб,это хорошо или плохо?

Ответы · страница 11
Татьяна Глущенко

Как сказать! Однолюбу тяжелее оторваться от негатива прошлой жизни!

Игорь Виницковський

Это плохо ,приставки когда у вас двое детей а он любит только одного

Егор Михайлов

Плохо.В случае потери свой половины он ни когда не найдет ей замену.

Анна Синицына

Хорошо , особенно если прожить долго и уйти в лучший мир в один день.

Виктор Балаклеец

И хорошо и плохо...С какой стороны посмотреть....А вообще то хорошо....

Тина Орлова

Плохо для его половинки ( если таковая имеется). А ему всегда хорошо

Lazari Bratan

Это очень плохо, ко всем кто тебя окружает надо относится с любовью

Наталья Матиева

Я думаю это очень хорошо) если конечно человек от этого не страдает

Светлана Воробьева

Если попадется однолюбу однолюбка,отлично...Ну а если нет,грустно...

Artem Kumbulin

ну для горема - это плохо) ну а для семьи из двух человек это хорошо)

Алексей Момот

Если есть взаимность считаю ,что хорошо- не то слово))замечательно!

Валерий Лопатин

Разве можно быть однолюбом, если женщина меняется прямо на глазах?

Валентина Зеленоглазая

Это болезнь слабых духом и плотью мужчин.Они при этом никакие........

Александр Кравцов

Не знаю. У меня было много любовниц, и о каждой вспоминать приятно.

Сергей Поляков

Для мужчины хорошо, для одиноких женщин окружающих мужчину плохо.

Владимир Чигарев

Хорошо. Если есть сильное чувство, то делить его значит ослаблять.

Александр Юрьев

это смотря как смотреть с одной стороны хорошо а с другой неочень

Иван Лузин

Это хорошо, но утомительно для любимого(ой) 😂😜😂

Игорь Поляков

У меня приятель тоже однолюб,больше одного раза с одной не бывал))

Михаил

и так и так-если тебя больше ник то не любит не дурак ли он или она