Чудная.55 )))))

Однолюб,это хорошо или плохо?

Ответы · страница 9
Silaev Nikolai

Лучше что бы многих любил и вам это бы приносило хоть какое то удовлетворение.

Чудная.55 )))))

Не смешите)))))))0 простите..

Silaev Nikolai

Ну вот опять смешливая попалась. И интересно именно над чем хи хи.

Silaev Nikolai

А чё это мне виднее. Вы хи хи, а не я . А объяснить ? только голову ломать. Так чтоль.

Чудная.55 )))))

Мужчины думают не так как женщины. У вас другая физиология.

Silaev Nikolai

В общем колоться не желаем . Ну, ну.

Вячеслав Бескровный

хорошо, с ним надежно. не смотрит налево , вся нежность тебе, ты в ней купаешься

Борис Ундес

Однолюб - это и не хорошо, и не плохо. Это приемлемо. А вот одноёб - это хреново...

Юлия

Однолюб это очень хорошо . Но однолюб это слово можно понять в двух вариантах .

Фархад Исмаилов

"Volens - nolens" Каждому свое.
Но если полюбил, то я - однолюб. Пусть это и старомодно

Фархад Исмаилов

Как у матросов?
А на каком флоте служили?

Фархад Исмаилов

На моей страничке
"Бегают синички"
И чирикают они
И чирикают.

Чудная.55 )))))

Может быть. А стихи ваши? Сестра и брат есть.

Фархад Исмаилов

Стихи?... Это не стихи
Это просто экспромт. Так, на ходу что-то приходит в голову.
Есть у меня и брат, и сестра. Но живу я с сыном. Второй сын - в России, служит в Армии, в Ростове-на-Дону.

Чудная.55 )))))

Я спрашиваю потому, что в ОК много вас. Но по фото нашла.

Анатолий Баранов

Можно двояко на это посмотреть, в одних случаях это хорошо в других это плохо

Виктор Стебунов

Я всегда люблю только одну женщину... но они либо умирают либо просто уходят...

Константин Иванов

Любим мы конечно одну,но нравитесь ВЫ нам ВСЕ.Наверно просто мы так устроены

Константин Иванов

Я своим тоже покупал домик,но в соседней деревне.Когда Настя вышла замуж.Но с первым прожила наверно год и разбежались.Вышла второй раз и уехала в город.А домик тоже продали

Любовь

Главное вовремя избавляться,ведь за домом уход нужен..А у сына моего тоже квартира....3х комнатная.

Константин Иванов

Очень хорошо.А я как то привык к дерерне.А может просто последнии больше 10 лет просто постоянно в разъездах

Любовь

Нет, деревня...это не про меня.....там здоровье надо лошадиное.Мне город по душе, проще выжить.

Константин Иванов

Каждому свое.Я бы тоже переехал.Только у меня переезды не так далеки.С печки на диван а потом опять на печку.Ладно,прощаюсь.Если будет связь,то до вечера

Евгений Артемов

думаю да ну ему трудновато ну если повезло то навсегда и это не каждому дано

Татьяна Хабарова

Очень...очень...очень...ХОРОШО!Всю свою СОЗНАТЕЛЬНУЮ жизнь мечтала ..но увы......

Полина

Мой муж любил козырять этим словом,а на деле вышло,что любил одного себя))))))

Nikola Mahkov

это как?-одну полюбил-переполз на другую..полюбил одну на третью..........???????????

олег тафинцев

плохо 9 лет назад жену похоронил а другую ну ни как себя перебороть ни могу.

Чудная.55 )))))

Но жизнь то идет. Значит однолюб.

Вячеслав Демидов

а любить можно только раз, а всё прочее это влюблённость на короткое время.

Борис Воробьев

Мужчины по-природе полигамны и если Вам говорят об обратном - задумайтесь!

Анатолий Анатольев

смотря кого он однолюб,если женщину то хорошо,а если самого себя..................

Андрей 758225689

Очень даже хорошо . Моя жена у меня первая девушка первая жена и последняя

Евгений Володин

и хорошо и плохо хорошо -жена знает что не изменит,плохо-не познает других

Алексей Сварочные Работы

Это не хорошо и не плохо.Это глупо.Жизнь одна.Но это всего лишь моё мнение.

Said Faizixodjaev

нет это плохо. а есле женщена мужчину а мужчина женщену любить это хорошо.