Гармония Россия

однажды.когда у меня поднялась температура до 40,2,я очень испугалась,что умру.Полумертвая,превозмогая тяготы,я поползла надевать красивое белье,краситься и...удалять историю браузера....Это мы?

Ответы
Галина Самошина

!!! Когда последний раз я лежала в реанимации с инфарктом меня поразила соседка по палате.Её скорая помощь забрала с инфарктом только после третьего раза.Она отказывалась ехать в больницу из-за того, что у неё были не в порядке руки и ноги. Только когда ей дочь сделала маникюр и педикюр,она поехала в больницу.Пролежав в реанимации несколько дней, нас перевели в кардиологическое отделение.Конечно, мы были лохматые и немытые. В реанимации у нас отобрали даже расчески.Первым делом поступив в палату она позвонила дочери, чтобы она немедленно ей привезла лак для волос, бигуди, всякую косметику и т.п.Она вставала в 6 утра и приводила себя в порядок.Так поступают только женщины.

Гармония Россия

👍 👍 👍-респект таким женщинам.

Александр Таран

У женщин это нормально . Некоторые , живущие выше третьего этажа прежде чем начать мыть окна , наносят макияж и надевают новые колготки . На вопрос ЗАЧЕМ , отвечают так . А вдруг я выпаду из окна ? Приедет скорая , милиция , а я в рваных колготках и ненакрашенная . )))

Гармония Россия

пожалуй,НУ УЖЕ ПОЗДНО НА ПОПЯТНУЮ ИДТИ-СЛОВО-НЕ ВОРОБЕЙ...

Александр Таран

Ну да , короче - влип очкарик . )))

Гармония Россия

короче,да,как выпутываться будем?

Александр Таран

А чего тут выпутываться ? Чем больше счастливых дам - тем лучше жизнь . )))

Гармония Россия

Вот,золотые слова,главное вовремя сказанные.

Александр Дубков

Это надо же делать макияж перед смертью. Там им все равно какие Вы придете, даже если размазанные по асфальту. Тело здесь зароют, а астральные тела буду вовсей красе представлять Вам перед тамошним бомонлом.

Гармония Россия

Теперь мне все ясно,наконец-то!

Александр Дубков

А Вы боялись. Отработано тысячелетиями.

A М

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣когда училка с утра жгет перлами-это к дождю

Гармония Россия

Это,я так поняла,мой подпольный псевдоним.А ведь ты специально фото не ставишь,боишься подпольных псевдонимов.Кстати,это инфантильная(детская) привычка.

A М

понесло..

Гармония Россия

Больше не буду.

A М

ок

Александра

Я неделю с такой температурой колола и лечила всю семью, а потом пошла в аптеку, себе за лекарствами и... выздоровела. Оказывается гулять надо, когда болеешь, а не ерундой заниматься!☺️

Гармония Россия

А ерунда.. это что,простите?

Александра

Придумывать страхи , не погуляв перед смертью☺️

Гармония Россия

Но ведь это явная шутка,так называемое преувеличение,что часто используется в литературе.😀

Александра

На самом деле свежий воздух приносит больше пользы, чем лекарства при простуде. Но был случай, что я все таки вобралась умирать, и почему то сожалела, что не была в Италии и Греции, и хотела в гробу быть б белом платье и туфлях и с красивой прической)))))

Гармония Россия

Саш,ну всяко бывает,недаром вы сейчас в добром здравии(надеюсь),это лучший показатель правильной жизни😀

Александра

Ну. я бы не сказала, что двумя руками за ЗОЖ))) Но спасибо и здоровья вам!

Гармония Россия

Вам счастья и любви🌹

Вадим Потёмкин

В одном античном городе пошла мода на самоубийства юных дев. Пока власти не пригрозили, что станут выкладывать голые трупики на центральной площади. -- Как к бабушке саодили!.. 😂

Гармония Россия

Вадим,плохо поняла....

Вадим Потёмкин

Для женщины актуально, чтобы не выглядеть непрезентабельно даже после смерти)))

Гармония Россия

это и мысль поста.

Виталий

Одна девушка собираясь мыть окна у себя на 12-ом этаже переодела колготки.-Вдруг выпаду и разобьюсь.В морге будут переодевать и на мне будут рваные колготки мне же стыдно будет.

Виталий

Женщина хочет много, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин.
*
Моя первая жена была геолог.
Каждую ночь она кричала “Глубже, глубже”. Я развелся. Моя вторая жена была тренер.
Каждую ночь она кричала “Быстрее, быстрее”. Я развелся. Моя третья жена была учительница.
Каждую ночь она кричала “Повтори, повтори”. Я развелся. Сейчас у меня жена строитель.
Знаете как она говорит? “Не кончили сегодня? Ну и хрен с ним. Потом закончим”.

* * *
На международном конкурсе на самый длинный член
выиграл русский моряк. После награждения у него спрашивают:
- А что за странная татуировка у вас на члене -"Ля"
- Это мне акула откусила кусок члена, а раньше было написано:
"Привет морякам Балтики от защитников СевастопоЛЯ

Гармония Россия

этот я знала с 3 класса.

Виталий

Женщина в автосалоне:
- Я бы хотела купить у вас автомобиль.
- Модель?
- Нет, бухгалтер. Но за комплимент, спасибо!
**
- Два аэрофлотовских пилота перед взлётом в Лос-Анжелесе. - Б%%%ь, Вася, хули ты нажрался, договаривались же по очереди бухать!
И в этот раз была моя очередь! - Да ладно, Серёг, не бзди, долетим и нормально самолёт посадим!
Первый раз что ли? - Самолёт то мы посадим, а кто из Шереметьево машину поведёт??? !!!

Виталий

Мои наблюдения
Фотографировал как то новогодний утренник.Выбегает в зал до ужаса загримерованная баба Яга.
Ведущая спрашивает:-Дети,кто к нам пришёл?Дети хором-Мария Степановна.Родители полегли от смеха.
*
Снимал утренник.Одна мамаша хотела фото ребёнка(8мес.)с Дед Морозом.
И дала ему на руки.Ребёнок посмотрел на деда и закричал от ужаса.

Wo
Wolf

Чисто женский подход к покиданию мира! Ну почистили браузер, одели красивое бельё и попрощались со всеми.. Или нет, крикнули в эфир: не дождётесь! и спокойно легли спать!

Гармония Россия

И так пойдет

Николай Починчик

Жена собирается к стоматологу и надевает красивое ажурное белье. Муж спрашивает: ты куда? Ж к стоматологу. М а зачем эротично одеваешься? Ж а вдруг нахал попадется!

Михаил Разумовский

!00%.У меня мама с инсультом.Скорая едет,и она пытается мне что-то сказать показывая рукой.Я ищу таблетки, еще непонятно что.Наконец прорывается речь:зеркало бл"дь!

Гармония Россия

!!!!!!супер

Бо
Бока

после инсульта люди ругаются матом. это обычное явление

Геннадий Фиськов

Когда вы поползли - смерть уже отступила и вы думали уже о том, как будете выглядеть... Богу всё равно как. Он судить будет по делам, а не по внешнему виду.

Гармония Россия

Какая рассудительность.!))

Геннадий Фиськов

Долгое время жизни в затворе.

Гармония Россия

Для чего?

Геннадий Фиськов

Устал от суеты и злобы людской....

Гармония Россия

А почему вышли из затвора?

Геннадий Фиськов

Это не на долго.. Скоро назад.

Гармония Россия

С Богом.

Сергей Яковлев

Когда врач говорит пациенту...., американец сворачивает свой бизнес, француз ударяется в разврат, русский все пропивает, еврей идет к другому врачу

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, положим маловероятно. 40,2 = потеря сознания 95%. Врубить комп, открыть браузер, найти закладку где удаляется история... Кота с лампой в стадию.

Гармония Россия

У меня была натуральная сорок и девять при фоликулярной ангине.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну практически та же фигня была, только я ангиной я болел первый раз (он же последний). Так вот у меня были потери сознания. Кроме того, головная боль и ломота. Щас перечитал симптомы - ну даже если ты не вырубаешься - самое время делать все вышеперечисленное. За такое медаль надо и памятник 🙂

Надежда Генералова

Да собираемся мыть окна на 5 этаже и надеваем красивое белье.Вдруг из окна выпадем.Стыдно будет в морге в старенньких трусиках.

Гармония Россия

Да,да мы с вами родные люди.

Василий Михальченко

возможно.я летаю над морями горами лесами и спасаю людей уже 56 лет хотя всего на самолете летал два раза за свои прожитые.

Василий Михальченко

гармония далеко а я летаю.

Гармония Россия

Гармония далеко,это так.

Василий Михальченко

может долечу если непротив.

Гармония Россия

Попробуйте😁

Василий Михальченко

пробовать боязно все зависит от приземления. мы можем встретится но все зависит от нас.я не могу сам понять мы с тобой где то встречались .прости если что не так. полетаем спи спокойно.

Андрей Пивенко

у меня 35,2, пополз к компутеру, понажимал на клавиши и вдруг понял, один раз дополз, не замерз, значит и еще доползу))

Гармония Россия

А ещё спрашивают,чем мы от вас отличаемся!?😂😂😂

Андрей Пивенко

варианты есть, ямочки на щечках, губки бантиком и глаза, совершенно невероятной глубины, в которых тонешь, но не можешь утонуть, потому что хочется смотреть в них и выплываешь снова и снова...)

Гармония Россия

Это вы сейчас моего внучка описали,причем моими словами!😂👍

Андрей Пивенко

Любимую Женщину нарисовал словами, хотя никаких слов не хватит чтоб передать ее Красоту...)

Гармония Россия

Она у вас красавица.Будьте счастливы.

Андрей Пивенко

Благодарю🙂 🌹

Алекс Венцель

Вот так-же однажды жена с давлением за 200 стала давать мне наставления что завтра сделать и куда сходить...

Валерий

да вы точно описываете действия женщин в данной ситуации. а мужчина просто готовится помирать

Гармония Россия

я такая же.поэтому знаю.

Валерий

я это наблюдал и не раз. а мне если плохо то до фонаря в каком виде я встречу старуху с косой

Гармония Россия

Валера,это норм.

Валерий

знаю поэтому и улыбаюсь

Валерий

☺️ ⛄ ☃️ ❄️ 🎄 🐕 💐

Галина Дедкова

вот- вот, я тоже все время думаю, в случае чего - успеть удалить свои странички со всех сайтов.....

Рабиль Булатов

зачем спешить в путь откуда не возвращаются , нужно подумать о близких и обратиться в больницу

Гармония Россия

Хорошо,так и сделаю.