Al
Aleksandr

Корабли ,,Минск,,и ,,Ростов на Дону,, уничтожены ВСУ в Севастопольской бухте 👍
Слава Украине !!! ....
Крымский мост Готовься мы идём в правильном направлении 😄 👍👍👍

Ответы
Ма
Марина

Два корабля Военно-морского флота, проходившие плановый ремонт в судоремонтном заводе им. С. Орджоникидзе в городе Севастополе и поврежденные в результате ракетного удара киевского режима 13 сентября, будут полностью восстановлены и продолжат боевую службу в составе своих флотов, — говорится в сообщении Минобороны.

Al
Aleksandr

Крейсер Москва флагман ЧФ уже на дне .....

Ма
Марина

Вы об этом уже полгода вещаете. Больше не о чем?

Al
Aleksandr

Валите из Украины иначе будет гореть Москва 🖼

Ма
Марина

Страшна гроза, да к ночи...🤣

Al
Aleksandr

Путин добьёт РФ как вы могли допустит такое ничтожество к власти ? Ему плевать на свой народ экономику, инфраструктуру....

Ма
Марина

Вам то конечно видней, что в России происходит...)))

Володя Сом

Путин не добьет Россию а вот земля добивает людей и страну ради своей выгоды а вы еще и ножками дергаете

Станислав

Орки напужалися, унитазы можно не выставлять)))😁

Михаил Цветаев

🖼

Зм
Змей

Однозначно!🇺🇦

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Дедушка Старенький

👍🙂