Людмила

В каких темах лучше не давать советы , даже если просят ?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

А советы всегда спрашивают с определенной целью...
-чтобы убедиться с правоте (или не правоте) своих мыслей(идей)
-для того. чтобы было потом на кого спихнуть ответственность за содеянное
-чисто из любопытства-чтобы не последовать совету...

Людмила

логично

Irina Bogomolova

Во всех.человек все должен решать для себя сам.можно просто поделиться собственным опытом...который возможно будет назидательным и содержательным для собеседника.аивот что и как делать в своей жизни—каждый решает сам.

Нина Подгорная

во всех ,какие могут быть советы ,когда мы сами прожили с ошибками ,а если бы не делали ошибок ,то не сидели бы с вами здесь ,это мое мнение вы можете не соглашаться

Ирина Нечаева

Ни в чем. Можно высказать мнение как бы поступили вы, но человек должен решить сам. Иначе вы можете оказаться виноватым

Иван Медянников

много мнений много людей выбор делайте сами а к советам нужно прислушиваться может и поможет!!!!😎точно знаю в советах семьи и любви лучше воздержаться!!!!

Галина Л

В отношениях. А вот по кулинарии даже полезно. А у меня часто просят советы по шитью. Я сама спрашиваю мужчин по машине.

Геннадий Витальевич Чичеров

"В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет !"

Сергей Мельников

Есть же пословица--спрашивают совета, что бы не следовать ему. Это касается любой темы, особенно отношений

Борис Кучеренко

а разве они с ☝️нас должны слушать, пусть сами меж собой разберутся, а мы уж сделаем их решение потом

Es
Esher

Ни в каких))) все равно поступят по своему, а Вы останетесь виноватой))) так что лучший совет - не знание

",,",,",,",,"

ни в каких. все разные. и никто не повторит вашу жизнь, даже если вы перескажете нюансы из своей жизни

Valentina

Давать совет-гиблое дело..Надо подвести собеседника к тому,чтобы он сам решил,что додумал проблему.

Людмила

👍

Valentina

👍🤝

Фёдор Максимов

Совет давать не щи хлебать.Возможно и ошибиться.Потом уж локти нам кусать совсем неприлично.

Фа
Фаина-Фира

НИ В В КАКИХ. СОВЕТЫ ДАЮТ ЧТОБ ПОТОМ СКАЗАТЬ- АГА А Я ГОВОРИЛ🤫🤭😂🌼

Владимир

В любых! Потому что ответственность несёт тот кто советует, а не тот кто выполняет... 😄

Ко
Котэ

я люблю любые советы, ведь не обязательно им следовать, но выслушать всегда интересно

Сергей Кардашов

в тех котых вы разбираетесь, и ваше вмешательство изменят ситуацию в лучшую сторону!

Алексей Калиниченко

Всех не перечислишь, поэтому старайтесь их вообще не давать😜😁😉

Эл
Элина

Я всегда опасаюсь давать советы.....но могу поддержать, это у меня получается.

Татьяна Черненкова

В личных отношениях лучше не давать советы, советчик всегда будет виновен..

Ге
Георгий

если правильно мысли формулировать, то в любо вопросе можно высказаться