Kuanysh Khamzin

женщину всегда мучают два вопроса .Где найти мужчину своей мечты? и что теперь с этим гадом делать?

Ответы
Людмила Головач

Не всегда. если он может починить кран и правильно прибыть гвозди в половицы в баньке. или укрыть пледом и отогреть, то очень даже и не гад... Но мечта не сбыточная...

Владимир Михалыч

Сильно в баньке ногу занозили? Приходите ко мне в баню, пол строганный и пар волшебный... и веники березовые, вот только недавно новых нарезал...

Людмила Головач

ну хорошо . пусть мелочей нет . а вот женщины такие есть еще,правда, уходят по-немногу,без мечты плохо жить.одним.

Владимир Михалыч

Жаль... очень жаль

Людмила Головач

Единственное хорошо,что одиночество имеет свойство со временем переходить в свободу. И это спасает в дальнейшем.

Владимир Михалыч

Все в жизни относительно...

Ми
Мила

такой вопрос может задать мужчина,которому с женой повезло! И только по наслышке он знает про эти вопросы,которые мучают женщин.Сам-то ,поди,счастлив?!

Владимир Михалыч

А то!!! Еще как!😌

Ми
Мила

Оно и заметно!

Ми
Мила

Только добрый,счастливый мужчина может одарить такой улыбкой в сочетании с розой! Спасибо! Я тоже из разряда любимых!!!!👫

Владимир Михалыч

Я очень рад за Вас!!! Пусть так всегда у Вас и будет!!! Здоровья, счастья и благополучия вашему союзу!!! 👍 🙏

Ми
Мила

И вашей паре долгих-предолгих лет счастья!!!!

Владимир Михалыч

Спасибо!!!

Любовь Ивановна

Для начало,надо найти себя и потом подумать кого ищим и прставить цель,а ни так,как нашел в траве фигню и думаешь кладя в карман,что это и т.д...

Владимир Михалыч

Для Москвы правописание уже не действует видимо... что ни москвичка, то куча ошибок...

Любовь Ивановна

Пишу одной рукой в машине ,за рулем..ответ не по душе..удачи вам в поиске)

Владимир Михалыч

Мои извинения... сам как то не пробовал так делать...

Лидия

неправда! Не всегда, бывают исключения...Никогда не думала такого о своем муже...Теперь вот думаю, что мне без него делать, как жить дальше...

Владимир Михалыч

Мои искренние соболезнования!!! Но жизнь продолжается, а значить надо ЖИТЬ!

Лидия

Живем и будем жить, конечно...

Ма
Марго

Ну не всегда... иногда "гад "и "мечта" в одном человеке мило уживаются, как достоинства и недостатки. А это присутствует в каждом человеке.

Irina Kokina

Первым вопросом , точно не мучаюсь, нашёл сам Ну,а второй отпадает сам собой , потому что счастлива!Чего и вам желаю!🙂 🌹

Владимир Михалыч

Поздравляю!!! Счастья вам и удовольствия от жизни на долгие счастливые года!!! 🌹 🌹 🌹 🙏

Irina Kokina

Благодарю!

Николай Ходосевич

- Мама, мы с мужем поссорились. Не знаю, что теперь делать?
- У всех молодоженов бывают ссоры.
- Я знаю! Но труп куда деть?

Ольга Снарская

НУ, ЕСЛИ "ГАДОМ", ТО МОЖЕТ И НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ???? А ЕСЛИ....😘 .....ТО ВОПРОСОВ НЕ БУДЕТ, ПОЖАЛУЙ!!!!)))))😋 😁 😁 😁

Владимир Михалыч

Согласен полностью!🌹

Alexey Dronov

Человек в принципе двух-полый и и эти вопросы всегда у него внутри возникают. Те же вопросы возникают и у мужчин.

Екатерина Машинская

зря ,во первых искать не надо ,появляется сам волею судеб , и делать ничего не надо просто жить , любить и уважать

Роберто Руэда-Маэстро

Самка богомола убивает самца после спаривания, чтобы потом не нервничать перезвонит эта тварь или нет.

Надежда Осокина

когда все в семье нормально, так жены не говорят. и не делают...

Роберто Руэда-Маэстро

Семья привела в воскресную школу троих маленьких детей. Начался урок. Пастор:
-Следующая заповедь Христа посвящена родителям нашим и звучит так: почитай отца своего и мать свою. Скажите, дети, а как звучит заповедь, где Господь учит нас, как относиться к братьям нашим и сестрам
- Самый старший брат:
- Не убий

Надежда Осокина

не поняла смысла к чему ?

Роберто Руэда-Маэстро

Поржать - анекдот

Надежда Осокина

спасибо ..

Юрий Логинов

Не надо ей искать. Достаточно продемонстрировать себя. Со вторым вопросом - проще. Пусть всё делает сам.

Людмила Шутова

Это пока гад рядом, когда уходит, все бы сделала, чтобы вернуть, но... Жизнь прошла. Ничто уж не воротишь.

Владимир Михалыч

Да, Людмила, Вы правы...😞

Валентина Прозорова

Меня не мучают, не мечты ни гады. Все значит плохо, надоели друг другу, жили без любви как друзья.

Владимир Михалыч

Хреновенько......😔 😞

Ли
Лина

Моя мама так бы ответила: "Видели глаза, что выбирали? Теперь ешьте, хоть повылазьте"...🙂

Владимир Михалыч

Умница у Вас мама!!!

Ли
Лина

Да, моя мама знала пословицы на каждый случай жизни. 🙂

Галина Капитанова

)))))))))))) Лучше пусть исполнится 1- й вопрос, а потом -- будем посмотреть,( как говорят в Одессе..)

Владимир Михалыч

Удачи в поиске!

Галина Капитанова

Нет, --- это НЕ мой вопрос!

Галина Капитанова

Мерси :*)))

Галина Бутусова

Не все так думают. во первых и зачем обуза, во вторых,радуйтесь хоть вас додержала ваша жена!

An
Anna

Володя, здравствуйте, найти мужчину теперь трудно, а что с ним делать, дружить, заботиться

Владимир Михалыч

Здравствуйте, Аннушка! Что то давно Вас не видел тут... хотя и сам редко похожу... Согласен с Вами, впрочем так же и женщину теперь трудно встретить...

An
Anna

Да я тут захожу каждый вечер ненадолго, слушаю по ютубу Филонову умные вещи и важные говорит, жаль, что о православии видимо не очень понимает

Владимир Михалыч

Давно ее не слушал... что то не очень она стала мне нравиться...

An
Anna

а кого теперь слушаете?

Владимир Михалыч

В основном себя 🙂 по крайней мере врать себе как то не принято...

An
Anna

у вас есть ваш канал на ютубе?

Любовь..любовь!

Странно, но ни один из этих вопросов меня ни мучает...неужеля я уже не женщина? Тогда кто?

Владимир Михалыч

Это Вам лучше знать... Просто счастливая наверное... женщина.

Любовь..любовь!

Верно подметили! Счастливая! Даже за часами уже давно не слежу!

Ольга Гордова

Как часто в сети встречаются "знатоки " женских душ! Только вот в реале их почему-то нет

Владимир Михалыч

Плохо ищите...

Ольга Гордова

Мне это не интересно

Владимир Михалыч

Тогда проходите, не задерживайтесь...

Ольга Гордова

А вот это уже не должно быть интересным Вам