Kuanysh Khamzin

женщину всегда мучают два вопроса .Где найти мужчину своей мечты? и что теперь с этим гадом делать?

Ответы · страница 8
Александр Логвиненко

Есть выход. Лесби.

Владимир Михалыч

Мне кажется, заниматься самому лучше, чем подсматривать...

Александр Логвиненко

Не надо смайлов. Они меня бесят.

Андрей

Найти и высушить

Ирина Выдрина

МЕНЯ НЕ МУЧАЮТ...

Владимир Михалыч

Я рад за Вас! Поздравляю!!!

Руфина

у меня не было...

Руфина

Шлифовало как бриллиант ..50 лет уже и готово..

Владимир Михалыч

Молодец!!! Умничка!!! Это уже бриллиантовая будет... Когда?

Руфина

С начало золотая.. ..свадьба....

Владимир Михалыч

И у нас через полтора года (ежели доживем) будет 50 лет...

Владимир Михалыч

И Вам отличного дня и удовольствия от жизни!!!

Нина Заякина

Да к ногтю ЕГО...

Нина Заякина

Ну, ежели ОН гадом оказался?.. Чо с ним церемониться...

Владимир Михалыч

Ну ежели так ... то тогда ОЙ!!!

Марина Цитко

Вот и неправда.

Марина Цитко

Нельзя.Вы мальчик,а я девочка.Секреты разные.

Н*
Наталья ****

ГАДА - ЛЮБИТЬ...

Ко
Кошка

ЕЙ БОГУ,ТАК...!

Владимир Михалыч

Ну вот! А многие не верят и ругатся, блин...

Лена

😂🤣😅

Солидат Жантасова

выхода - нет!

Владимир Михалыч

Зато есть вход! Воспользуйтесь...

Света Life

Сокровище))))

Владимир Михалыч

Спасибо, сейчас добавлю...

Антонина Найденова

не правда....

Антонина Найденова

Вы правы.вот везде ходят на выборы,хотят стать сами лучше и страна бы процветала.у меня нет знакомых,думающих так.вот сбегать в магазин во время работы,просто ничего не делать в рабочее время,рассказать какую -нибудь небылицу-прям достижение. и все оттого,что лучших не осталось после этих переворотов и правления не очень образованных людей.Брежнев запросто мог построить прекрасное благополучие страны,но не сделал из-за партийного только образования.сталин хотел убрать партию из руководства страной,но не смог почему то.🤝

Владимир Михалыч

А в настоящее время что ли лучше??? Полный абзац... (извиняюсь за скудность речи) И что дальше будет... мы то уже ладно... внуков жалко.

Антонина Найденова

Да,печаль большая.меня везде упрекают,что хороню страну...да мне просто надо,чтобы страна ,наконец,стала сильной и независимой.ну как это называется?Из страны вывели опять деньги в инвестиции сша?санкции против нашей элиты,чиновников и олигархов.нет промышленности и сельского хозяйства.а то что выращивают не пускают на рынок наших производителей. Грудынин (директор совхоза)рассказал,что нет нашей техники для сельского хоз-ва,он создал такой город сад и все для сотрудников,лучшие школы, детсады.... вот ведь есть люди!!!

Владимир Михалыч

Мы с Вами мыслим абсолютно одинаково, Антонина!!! 🌹 👍

Антонина Найденова

Значит мы одной крови!я так люблю смотреть на это небо и землю,ведь кто бы не был там ,ведь она все равно наша!они до сих пор могут забрать у нас все,а у них заберут богатства!вот даже не инвестируют землю,которая дала им жизнь и несметные богатства! Будем жить !!!👍🏌️‍♀️😘😁

Любовь Авдеева

Это точно...

Владимир Михалыч

Я тоже... Вы в Кемерово или где?

Любовь Авдеева

А я на Комсомольском🙂

Владимир Михалыч

Почти соседи... Чем занимаетесь?

Любовь Авдеева

Домашним хозяйством, помогаю с внуками, поэтому не работаю уже второй год

Владимир Михалыч

Тоже надо... это теперь наша задача - внукам до их пенсии помогать...

Любовь Авдеева

Да уж...😞 🤓

Раиса Андреева

это обман

Владимир Михалыч

Откуда знаете, и о чем она думает?

Владимир Михалыч

Ну да... мысли, говорят, старят человека... особливо женщину... а так, глядишь, и до 100 лет просуществуете...

Раиса Андреева

А что надеяться_с мужем с детьми и внуками!!Я ни о чем не думаю ,радуюсь жизни !!Бог дал жизнь человеку для радости!!Тогда будете счастливы!!Позвольте Богу устроить свою жизнь!!

Раиса Андреева

Мне Бог дал мужа!Хотя мы прожили 12 лет в разводе,но сошлись-Бог научил прощать!Мы живем счастливо

Владимир Михалыч

Я очень рад за Вас! Счастья и процветания вашей семье! Будьте счастливы и берегите это счастье! 🌹 🌹 🌹

Ольга Якубова

Не всегда

Ольга Якубова

Я со своим мужем прожила 28 лет в любви и согласии, потом он умер, с тех пор я одна, вернее с сыном

Ольга Якубова

Спасибо, до сих пор горько

Владимир Михалыч

Это уже навсегда боль... но время имеет свойство лечить ее...боль остается, но притупляется постепенно... Я не прав?

Ольга Якубова

Она не лечится временем, может быть притупляется, но временами обостряется

Светлана Старунова

👍 😁

Зоя Гольберг

мириться

Владимир Михалыч

Да, у меня на участке 7 кустов прекрасных роз...

Зоя Гольберг

а на моём участке они не растут, условия не те

Владимир Михалыч

В Саратове ведь намного теплее чем у нас? Или почва не подходящая?

Зоя Гольберг

я живу в Ленинградской обл.Сыро и холодно

Владимир Михалыч

А в аватарке - в Саратове написано... Да, в Питере, согласен, розам очень не комильфо... 🙂

Вера

🙂

Владимир Михалыч

А для хорошего человека!😌

Вера

Как Вы узнаете,кто хороший,а кто плохой?

Вера

Научите, как этим пользоваться?

Владимир Михалыч

С меня плохой учитель, особенно на расстоянии...

Алина Васильева

😅

Алина Васильева

СПАСИБО! Хороший человек! давно торт не ела!Запретила себе. а хочется, но старым сладкое вредно. но если вы мне принесли. то из уважение к вам. съем кусочек и попьём вместе чайку с вашим тортом а у меня всегда конфетки есть, тоже нельзя. Но без конфет. какая жизнь? Эту слабость я себе разрешаю, заходите, чайник уже с кипел

Владимир Михалыч

Ну какие Ваши годы то! Все хорошо, и себя, любимую, надо любить и ублажать... Так что и кортик и конфеты всегда в радость должны быть 🌹

Алина Васильева

Годы то не малые. я постарше даже вас, поэтому надо поберечь себя не увлекаться мучным и сладким. кровь- то и так загущена. а это плохо для старых . ладно. пожилых людей,😉 😄

Алина Васильева

😅 Ничего. прорвёмся. скоро весна, велосипед мне запретили. тогда уеду на всё лето на дачу лопату в руки и прощай старость и все болячки!

Нина Орехова

Любить