Kuanysh Khamzin

женщину всегда мучают два вопроса .Где найти мужчину своей мечты? и что теперь с этим гадом делать?

Ответы · страница 7
Ирина Гордеева

зато голова всегда занята

Владимир Михалыч

Так ведь прекрасный ответ же!!! Умничка! 🙏 😘

Ирина Гордеева

ну женщину нужно занять чем нибудь полезным...а то она сама придумает....и это будет жуть

Владимир Михалыч

Ира, а почему говорят:- Перьмяк, соленые уши! ?

Ирина Гордеева

у нас солевое месторождение пермского периода...соль добывали...мешки на спине носили...весь затылок в соли был...с этого и пошло...а вы откуда

Владимир Михалыч

Я так и ответил на этот вопрос, значить правильно ответил... сейчас в Кемерово живу

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 😁 🌹

Бо
Бока

в мусоропровод его, гада!

Гузалия Гузалия

Добрый вечер, потеряшка!

Владимир Михалыч

Естестно... А по честному что то и не тянет туда уже... Может детство закончилось?

Гузалия Гузалия

А при чем тут детство? Там что только дети сидят? Так сразу бы и сказал, что не хочешь, а то дела, устал. На мозги что то начал тянуть! Не хочешь, так не хочешь. На сильно мил не будешь!!!

Владимир Михалыч

А что это вдруг права качаешь? я сказал как есть, а ты в шум сразу... Других программ много интересных, на ОК свет клином не сошелся ведь... А я действительно устал, весь день в Автокаде схемы чертил... посиди вот так весь день за компом, блин.

Гузалия Гузалия

Да я и не собиралась шуметь! Какое право я имею на тебя шуметь? Я тоже просто сказала что есть только и всего. И вообще не в моих правилах ссориться и тем более качать права. Ну уж если обидела то прошу прощения.

Эвелина

Воспитывать на свой лад

Владимир Михалыч

Умная воспитывать не будет, а примет таким как есть... иначе просто сбежит...

Эвелина

Воспитанию цвет навязчивым и незаметным

Кумис Ербалина

Пчёлка

Нет я бы так не сказала

Владимир Михалыч

Вы молодец, право, молодец! Побольше бы таких как Вы и мир стал бы добрее ...🌹 😘 😌

Пчёлка

Была и молодец... да только теперь одна

Владимир Михалыч

Это плохо... Что то пошло не так?

Владимир Михалыч

Мои глубокие соболезнования... но жизнь ведь продолжается... пжалста, не забывайте об этом... Остались ведь и дети и внуки и окружающие Вас люди... Поддержка в них..

Пчёлка

Простите,кто не познал одиночества,тому не понять.... Все кто остались,у каждого своя жизнь....

Галина Золотарева

👏 💞 🌹 🍇

Лана Остудина

И "Куда спрятать труп?"

Владимир Михалыч

Ну... это сейчас просто... 😔

Лана Остудина

Ну все же подумать надо...

Татьяна Геженко

Вот вы все знаете, да?

Татьяна Геженко

Да какая красивая, обычная. Для вас главное в женщине красота?

Владимир Михалыч

Вы знаете - НЕТ! Это тоже немаловажный фактор , но в самом начале... а главное совсем другое... душа родственная чтобы.. Умная, гордая... как то сразу и не сформулирую... неожиданно.... Вообще, как мой приятель говорил - женщина должна обладать тремя несомненными качествами...

Татьяна Геженко

Красотой, статью и благоразумием?

Владимир Михалыч

Собственно можно и так сказать... Там немного другая формулировка ... Кстати, а красота и стать, разве не одно и тоже?

Татьяна Геженко

Женщина может быть красива лицом, а всего остального нет. А стать это...фигура, походка, умение нести себя. Улавливаете?

Раиса Смирнова

И вот так всю жизнь!!!

Раиса Смирнова

А он ПОЧТИ у каждой из нас!!!

Владимир Михалыч

А большинство пишут, что их это не касается, у них все хорошо. Врут?

ОК
Ольга Кочергина

Не в бровь, а в глаз...

Владимир Михалыч

Приятным женщинам всегда приято приятное делать...:)

Тася

Не искала сам нашел.

Владимир Михалыч

Ах, какой молодец! Счастья вам и удовольствия от жизни на много лет!

Марина Стенькина

Значит это не мечта

Юлия Тарасова (Раковская)

А вот и не угадали...

Владимир Михалыч

Что, есть еще и третий вопрос?

Тамара Равва

А меня не мучают......

Владимир Михалыч

Я рад за Вас!!!🌹 🥞 🥂

Чеслава Дашкевич

😂 😂 😂 👍 👋

Люда Генералова

а вы откуда знаете?

Владимир Михалыч

Так Вы же сами мне недавно это и говорили!

Владимир Михалыч

Вот, хорошо что вспомнили...😌🌹🎂☕☕

Лариса Деменева

😁 😁 😁 😁 😁

Элен Ренбауэр Z

Вы экстрасенс?😏

Владимир Михалыч

Ваши мысли прочитал? Не переживайте, я их никому не расскажу...😌

Элен Ренбауэр Z

Меня вряд ли.. Защита хорошая😋