Kuanysh Khamzin

женщину всегда мучают два вопроса .Где найти мужчину своей мечты? и что теперь с этим гадом делать?

Ответы · страница 9
Этоя

😀

Ann Richter

оооу ну этио не женщина а баппа

Алекс

В том то и дело что их эти вопросы не мучают-они знают ответы.Джигарханян-последний случай...

Ирина .

Грубо

Ирина .

Это абсурд и чьи то мысли. А где ваши?

Владимир Михалыч

В других вопросах. А ваши где?

Надежда

Точно

Надежда

Не я...другие наверное мучаются

**
*******

Знаем

Владимир Михалыч

Какая умница, однако!!! 🙂

Мария Клюева

брет

Владимир Михалыч

Брет - это на каком языке и что обозначает?

Фенька *****

😄

Владимир Михалыч

Фенька!!! Привет!!! как дела? Что давно не появлялись? Все хорошо?

Фенька *****

привет!! да,все ок!!! спасибо

Владимир Михалыч

Ну и отлично! Рад за Вас!!! Успехов и удовольствия от жизни! 🌹

Svetlana Жикина

😁

Владимир Михалыч

Так, смайлики кончились... лучше словами. Доброго вечера! Как настроение?

Svetlana Жикина

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. НАСТРОЕНИЕ НОРМАЛЬНОЕ. КАК У ВАС ДЕЛА?

Владимир Михалыч

Спасибо! Тоже нормально все пока... чем занимаетесь?

Владимир Михалыч

Здорово! Я тоже самое делаю...:)

Наталья Винер

👋

Владимир Михалыч

Нет, тут уже на слова переходить надо и действия... смайлики уже не помогут продолжению... 🙂

Лю
Людмила

😁

Владимир Михалыч

Какая Вы красивая... право, и глаза лучистые такие...

Ел
Елена

нет

Ел
Елена

мужчина своей мечты гадом быть не может, если попался гад, отправляем его лесом и продолжаем поиск

Татьяна Алексеева

да

Татьяна Алексеева

да всем что у нас свободная любовь всем не расскажешь хоть гарем а я 3 в 1 он мне тебя хватает

Владимир Михалыч

Здорово!!! Таня, Вы только пжалста запятые ставьте где надо... А то сложно понять Ваши мысли...

Татьяна Алексеева

комп виснет пробелы делаю спасибо ок

Владимир Михалыч

Доброго дня и отличного настроения, Таня! Комп виснуть перестал? 🙂

Татьяна Алексеева

нет еще чистить надо сын конец месяца занят спасибо!