Вл
Владимир.

ТАНЕЧКА!
В 1985 ГОДУ НА ГОСах В АКАДЕМИИ АМН СССР ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "АНДРОЛОГИЯ" Я ЗАДАЛ ВАМ ВОПРОС:
- МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ, НО НЕ МОЖЕТ! КТО ОН?
- ИМПОТЕНТ ОБЫКНОВЕННЫЙ. СКАЗАЛИ ВЫ.
- А МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ МОЖЕТ, НО НЕ ХОЧЕТ. ОН КТО?
ВЫ ПОМОЛЧАЛИ, ПОЧЕМУ-ТО ПОКАЗАЛИ ВСЕЙ КОМИССИИ НА МЕНЯ ПАЛЬЦЕМ И КРИКНУЛИ:
- А ОН - СВОЛОЧЬ НЕОБЫКНОВЕННАЯ!
И ВЫБЕЖАЛИ ИЗ АУДИТОРИИ.
ТАНЕЧКА!
Я сохранил Вам ваш Красный Диплом и назначение в IV Управление, хоть Министр и сопротивлялся.
Теперь ваша очередь.?

Ответы
Татьяна Попова

Вы что-то попутали с вопросами

Вл
Владимир.

ЭТО ВЫ С ОТВЕТАМИ.