Человек может стать тебе близок за три дня, а тот, кто живет рядом с тобой годами, может так и не узнать,какой твой любимый цвет... Правда ли это?

Ответы
Тася

Человек за три дня никогда близким не станет. А тот кто не знает твой любимый цвет может жизнь отдать за тебя. Потомучто он родной.

Musk Therapy

Только он живет рядом годами. Заботится, любит, хлопочет.. и не гонится за трехдневной близостью со случайными людьми.

Вадим Матов

Может и не узнать, но будет с тобой всю жизнь. А тот, который три дня, может через 3 дня и уйти.

Почему вы так считаете?

Вадим Матов

Бывает много искромётных романов, которые также быстро и заканчиваются. А если люди много лет вместе, то не знание любимого цвета твоей жены, или мужа, не является преградой. Есть вещи гораздо важнее, которые нужны для семейного союза.

Вы верите в искрометные романы. А может это моментальное влечение женщины и мужчины

Вадим Матов

Именно что не верю. Я имею ввиду, Ваше высказывание о близости за 3 дня.

Ал
Алексей

Вы сами не были близки,проживши столько лет.Делиться надо вам самим,и знал он ваш цвет!

Ал
Алексей

Вы сами не были близки,проживши столько лет.Делиться надо вам самим,и знал он ваш цвет

Юрий Насонов

Любимый цвет-то он узнает. А вот станут ли они близкими по духу, это вопрос.

Аг
Агент

Расти большой, да не будь лапшой, тянись верстой, да не будь простой.

Тот Самый

А профессиональный пикапер может уложить в койку за пару часов!

Aлександр Кузьмин

Женат 30 лет . До сих пор не знаю какого цвета глаза у моей жены

Ал
Александр

да.. я только после развода узнал любимый цвет супруги

Почему???

Ал
Александр

наверное не до того было. вначале любились, потом детишку воспитывали, потом ругались.. а потом фсё....

Ясно...

Bc
Bcyjdfz

Ты слишком опытен для своих лет, Малыш.

Дмитрий Смирнов

За три дня-на три дня. Годами- на года.

Elchin Tehmezov

Правда. На пример я сам не знаю уву

Elchin Tehmezov

Не знаю какой мой любимый цвет, запах, еда и т.п.

Елена Акатова

Правда. Истинная правда

Владимир Асиновский

истинну глаголите

Ел
Елена

Совершенно верно

Anzhela Zdrok

да такое бывает

Ин
Инна

да, к сожелению

Владимир .

Нет не правда

Галина Мазяркина

Все возможно.