Ир

Дареному слону в хобот не дуют..?🙂

Ответы
Vasily Rybin

Дуют, милая, ещё как дуют. Два раза дарили пыльных слонов... С тех пор и продуваю.

Ир

https://pp.userapi.com/c834102/v834102418/138088/LL2RNK-yO4E.jpg✌️

Vasily Rybin

Класс. Молодцы. Красивая пара.

Ир

✌️ 🙂

Vasily Rybin

Если проблемно, удаляйте из друзей. Не обидите.)

Ир

🖼

Андрей

Ой, а раньше "дарёному коню в зубы не смотрели"... Это что, кони перевелись?

Ир

🙂

Андрей

Думаю, и кони остались, и слоны пригодятся...

Ир

Пользуйтесь...Ир все равно, чем вы будете подтирать себе зад..

Андрей

Оба на, ИР... А зачем так грубо? Я же не запустил гадюку в Ваше суше?

Ир

🖼

Андрей

Спасибо за прекрасный фотографический портрет милой и светлой женщины с утончёнными чертами лица... Мне почему-то представилось, что это Ваш столь нежный классический образ, а?,

Такой Один

Дареному слону сколько жопу не мой, все равно в лес убежит..😊

Александр Росин

Можно и так, главное чтобы было потом не стыдно!

Ир

🙂

Вик Тор

А куда дуют?😱 😜 😂 😌

Ир

🙂

Вик Тор

А зачем дуть?

Ир

🖼

Вик Тор

Не понял? Фотка здесь причем?

Ир

🖼

Вик Тор

У👍 🌹 дачи!

Ир

🖼

Vladimirs Cucukins

Ну если дуло ничего себе...☺️

Ир

🙂

Эк
Эксперт

Дареной мышке покупают кота....

Ир

Нее...меняем совет директоров...ни к черту управление проектом..даже толком не выстроена вертикаль власти...

Эк
Эксперт

Йесс!!!!

Ир

✌️ 🙂

Эк
Эксперт

Ок!

Де
Дездемон

Слоны это не очень любят...

Ир

Срать на слонов...

Де
Дездемон

И этоттоже...

Ир

🙂

Сергей Порубов

🤣Ну и глубоко не пашут...

Ир

🙂

Ме
Мечтатель...

И бивни не проверяют...

Ир

🙂 ✌️

Руслан Нурмагомедов

))тонко подмечено)

Ир

🙂

Alexandr Galkin

🤔 😁 😁 😁

Ир

🙂

Sergei

А куда дуют?😏

Ир

За все надо платить....))))

Sergei

Согласен.😏

Ир

И я тоже...согласна)))) Просто масштаб предательства, лжи и хитрости был огромен и планы были Наполеоновские, но лучше сразу очистить пространство от бездарей, трусов, лжецов и льстецов...зачем оставлять за своей спиной тех, кто всадит нож в спину..)))))

Sergei

Правильно. Поэтому нужно почаще оглядываться.😏

Ир

Нет, лучше гавно вычистить и за спину уже прятать надежных людей)))) Степень надежности всегда нужно проверить..а то меня проверили, а вот остальное гавно-нет..

Людмила Ваулина

Не дуют.

Иг
Игорь

😁