Ответы
~E
~ Eva Lansca ~
Можно . Только Путин может это сделать . Но ...когда посчитает это возможным .
Южный Урал
лет через 15!только смысла не будет
~E
~ Eva Lansca ~
Я уже столько про это читала , что .... объяснение только одно -- не желает ссоры с Китаем !!
Южный Урал
правильно!отдали в аренду!как назад взять!
~E
~ Eva Lansca ~
Как ? Да налоги поднять . Пошлины таможенные увеличить . Ограничить как в рыболовстве , квотами , которые разыгрывают в лотерею.
Южный Урал
теоретически да!но путин только своему народу может налоги подымать!
~E
~ Eva Lansca ~
Вот и возникают нехорошие вопросы ....в голове .
Южный Урал
обстановка в стране накаляеться!закрываються гиганты заводы!правительство бездействует!добром не кончиться!
Людмила Петровна
сомневаюсь.
Лена
это ужасно
Южный Урал
не то слово!