Южный Урал

🖼 возможно ли прекратить это безобразие?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Можно . Только Путин может это сделать . Но ...когда посчитает это возможным .

Южный Урал

лет через 15!только смысла не будет

~E
~ Eva Lansca ~

Я уже столько про это читала , что .... объяснение только одно -- не желает ссоры с Китаем !!

Южный Урал

правильно!отдали в аренду!как назад взять!

~E
~ Eva Lansca ~

Как ? Да налоги поднять . Пошлины таможенные увеличить . Ограничить как в рыболовстве , квотами , которые разыгрывают в лотерею.

Южный Урал

теоретически да!но путин только своему народу может налоги подымать!

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и возникают нехорошие вопросы ....в голове .

Южный Урал

обстановка в стране накаляеться!закрываються гиганты заводы!правительство бездействует!добром не кончиться!

Людмила Петровна

сомневаюсь.

Лена

это ужасно

Южный Урал

не то слово!