Вадя С Хитровки

Сижу, ем мороженку. В таких коробочках по 255 г., "Пломбирёшка". Несколько разновидностей. Ванильный, коровка, крем-брюле, с клюквой, шоколадное, с орехами. Так, ничего, вкусное

Ответы
Соколова🇷🇺

Ешь на здоровье, если нравится ! Я тоже люблю мороженое. Но больше халву.

Вадя С Хитровки

Халву в охоточку тоже хорошо, с чаем. Мне больше нравится подсолнечная

Соколова🇷🇺

А сейчас есть халва подсолнечная, но с добавлением орешков арахис. Тоже вкусная.

Ольга

А состав? Пальма или кокосовое масло? На пальму влезть не хочется еще?

Вадя С Хитровки

Боюсь, пока буду писать состав, оно может растаять

Ольга

А пальма в первых строках... да и состав пишут не на самом мороженном, а на пакете, а он не тает...Хороших полетов на пальмах...

Сестрица Алёнушка

А я сама делаю пломбир, не сравнить с вашей пломбирёшкой).

Сестрица Алёнушка

Подглядываете?)Это 500 грамовая пачка 33хпроцентных сливок.

Вадим Осипов

На банку 380 г сгущенки? И на медленной скорости?

Сестрица Алёнушка

Да, на банку. Не сгущёнки, а сгущёного молока ГОСТовского. Но лучше, конечно же, двойную норму, потому что сметут....вам может не достаться. На медленной, на быстрой не помню, а может и не важно.

Вадим Осипов

Важно! На быстрой может сбиться масло!

Сестрица Алёнушка

Масса становится кремообразной, увеличивается в объемы, красота)

Светалана Магдалина

ВКУСНЕЕ нашего мороженного "ВИНТЕР" пломбир - нет!!!😉

Вадя С Хитровки

А чьё производство?

Татьяна Гордеева

Коробочки красивенькие такие, синенькие с белым?

Вадя С Хитровки

Классический. с ванилином - синий, даже скорее, голубой с белым.

Татьяна Гордеева

Да точно. Просто муж подруги как загрустит, покупает такое. Как то он бывает сильно грустит..😊

Альфия Хакимова

Ничего себе коробочка!! Облизываюсь😛

Ира

Ранешнего бы за 25 коп. за большой брикет)

Вадя С Хитровки

или который по 48 коп. в больших брикетах. Лакомка за 28 коп.

Ира

Да, "Лакомка" за 28 -- класс! Мне было тогда лет 9😂😂

Елена Мансурская

самое лучшее мороженое 48 коп пломбир

Вадя С Хитровки

А мне ещё нравилась "Лакомка" за 28 коп.

Елена Мансурская

противно

Вадя С Хитровки

Почему?

Елена Мансурская

раньше мороженое очень вкусно а теперь не очень в магазине лежит мороженое так ли

Вадя С Хитровки

Вот я и говорю, про то, какое в СССР было. Вкуснее, чем сейчас

Елена Мансурская

правда

Лидия Васильева

НЕ ЗАМЁРЗНИ ...КАЙ ...ГЕРДА ..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

типа..дразнитесь???😎

Tatiana Gposse

Приятного аппетита!!!

Татьяна Тимофеева

Приятного аппетита!

Вадя С Хитровки

Спасибо

Татьяна Тимофеева

Пожалуйста

Людмила Козырь

а угостить?

С.л. Максимов

Приятного

Наталия Павлова

везет вам

Елена

Завидую!

Агния Сварогски

ням)))

Татьяна Фалеева-Рыбакова

и че

Вадя С Хитровки

А ни чё. Сами-то любите мороженое?