Ирина Ефремова

А У НАС ГРОЗА !!! ПЕРВАЯ ....ВЕСЕННЯЯ !!!....😲 😲 😲 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ответы
Любовь Волынская

Ира, а у нас после этакого Чуда Сонце и ГАЛО вокруг него в полнеба!!! Я всфотографировала на телефон...Такого я Чуда за все свои годы не видела. Меньше видела,а вот в полнеба...............!

Ирина Ефремова

Наверное это здорово !!! Не наблюдала никогда!!!

Лидия

💐

Любовь Волынская

Здорово, Ира!! Потрясающе ЗДОРОВО!)) Как Ворота в Иной Мир.......Дивные Ворота! Эх, научиться бы с телефона на комп. а потом и сюда бы как-то..Мои все ахнули...Странно, что те, кто рядом-то живут никто не видел...А жаль(((,,!

Vladimir Kalushnii

А у нас уже было две, одна в начале мая, а сейчас идут дожди каждый день как из ведра.👋 😇 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ирина Ефремова

грустно...

Alexander Darenskiy

... и дождь , как в Ставропольском крае ?

Ирина Ефремова

нет.....конечно!

Владимир Турулин

Урра! Лето наступило

Елена

Мы все рады за Вас!!!

Сергей Фокин

А У НАС ЗИМОЙ БЫЛА

Ирина Ефремова

это грустно....

Сергей Фокин

почему

Ирина Ефремова

зимой и гроза?....не знаю...так не бывает...

Сергей Фокин

все бывает и дождь был

Nikola Mahkov

у нас вчера была...

Виктор

Запаздывает)))

Виктор

Да ,правильно,, но всеж таки тепло оно как то ГРЕЕТ больше))) Даже душевное

Ирина Ефремова

согласна!!! но с любимым человеком любая погода по барабану!!!😉

Виктор

В чем то да...

Виктор

🌹🌷🌹🌞

Галинов Андрей

Позновато !!!

Ирина Ефремова

В ЭТОМ ГОДУ ПОЗДНО ВСЁ !!!!!...всё-таки год КРАСНОГО ПЕТУХА----вредный год....

Сергей Шамсутдинов

Это где?

Сергей Шамсутдинов

Ира, позырил фото. И.. И сколькож шыкалада нада?!!!!! Прикол, без обид , сам такой 😊

Ирина Ефремова

Больше не зырь !!!

Сергей Шамсутдинов

А что? Жалко что ли ?

Ирина Ефремова

чтоб подобных вопросов не возникало!

Сергей Шамсутдинов

Ира! Там ... . Ну с моим цинизмом, ... грех было не гавкнуть😂

Владимир Писарев

Это где?

Ирина Ефремова

Иваново

Владимир Писарев

Я вспомнил,что в Иваново,а в Москве ясное небо

Владимир Писарев

Тем более я на работе,не хотелось бы попадать под дождь

Ирина Ефремова

а кому это хотелось бы?

Владимир Писарев

Кто дома, без разницы